Рустина
ministreliya3110
Рустина ·Мама сына (5 лет)

Что может мешать забеременеть при нормальных анализах?

Девочки что может мешать забеременеть?

У мужа анализы в норме, у меня вроде как тоже.

9 месяцев и никак. В апреле была биохимическая беременность(

2

Комментарии

gaya.avagyan98

Есть тёплая группа поддержки для женщин, у кого беременность не наступает сразу или были потери.

Если хочется — присоединяйтесь. ❤️

ссылка

Нравится Ответить
urmhpns
Мами·Мама дочки (3 года)

Гормоны щитовидки. Эндометрий

Нравится Ответить
elenagizer659
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Если все в норме. То только мысли... 1.5 года не могли, пока не отпустила ситуацию

Нравится Ответить
morskayas
Morskayа·Мама дочки (10 лет)

1.Проверить щитовидку ,ттг,т3,т4 св.

2.Женские гормоны ,лг,фсг,пролактин,эстрадиол

3.Заниматься любовью каждые 2-3 дня )

Нравится Ответить
mamasynochka.idochi

Эндометрий в момент овуляции в норме?

Нравится Ответить
mamasynochka.idochi

Тоже была бхб, потом опять бхб, как проверила трубы , сказали проходимы, месяц после проверки передохнули и все потом получилось 😌

Нравится Ответить
girlboygirl
gbG·В ожидании первенца

Сдайте пролактрн гормон и проверьте трубы

Нравится Ответить
kusenok1984

Попросите Всевышнего от всей души, искренне❤️🙏 помимо таблеток

Нравится Ответить
aiko7771
Aiko·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

У меня оказалась проблема с трубами, причем появилась уже после рождения дочи.

Нравится Ответить
aiel
Мамочка·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Пройти нутрицолога. или просто забить. обычно у многих когда не паряться получается

Нравится Ответить
zika16
Зарина·Мама четверых детей

Щитовидку проверьте

Нравится Ответить