Ona_82
ellli_1
Ona_82·Мама сына-младенца

Что делать при симптомах? Чем лечить и к какому врачу обратиться?

post image

Девочки, всем привет! Было у кого-то такое? Чем лечили? К какому врачу нужно обратиться?

Комментарии

um.umar
زيناة ✨·Мама сына-младенца

Опрелость вроде, хорошо помогает судокрем

Нравится Ответить
maria13smirnova2303
Мария·Мама дочки-младенца

У нас так было, опрелость, на ночь один раз намазала ланолином и все прошло

Нравится Ответить
kika_kristina
Кристина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Подсолнечным маслом смазывали и прошло быстро

Нравится Ответить
lamborghini93
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

На опрелость похоже , судокремом пользовались

Нравится Ответить
ann3343
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

К дерматологу, иногда так проявляется атопический дерматит

Нравится Ответить
ellli_1
Ona_82·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить