Fifa123
fifochka123
Fifa123·Мама дочки (9 лет)

Как добраться из Махачкалы до Главрыбы: маршрутки и советы

Девочки будьте добры🤗 подскажите маршрут с Махачкалы до Главрыбы. Откуда куда садиться, какая маршрутка итд.? Может кто уже ехал так своим ходом.

Комментарии

alissa11
zero ·Мама дочки (7 лет)

На Яндексе или Анжи выходило намного дороже тем более с тремя детьми

Нравится Ответить
alissa11
zero ·Мама дочки (7 лет)

Мы ехали своим ходом и я считаю,что очень выгодно . Сначала поехали маршрутом Махачкала-Кизилюрт,(300 рублей кажется стоит поезд ),там нашли таксиста на автостанции ,отвез за 500 рублей до Главрыбы.

Когда выезжали позвонили этому же таксисту и он отвез нас до Махачкалы за 1400

Нравится Ответить
fifochka123
Fifa123·Мама дочки (9 лет)

Спасибо вам огромное 🌹

Нравится Ответить
samisamiss
S·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вы сказали поезд ? А откуда поезда отъезжают ?

Нравится Ответить
alissa11
zero ·Мама дочки (7 лет)

@samisamiss, ой,проезд хотела написать. Электрички тоже ездят с вокзала ,но я ни разу не ездила

Нравится Ответить