Дина
dina.m.
Дина·Мама сына (4 года)

Как поступить, если мужчина отказался от денег за билеты?

Девочки, как сейчас модно говорить: норм или стрем?😅

Не получается у меня пойти на мероприятие, мужчина купил билеты уже.

Из вежливости предложила выкупить билеты, отнекивается, но скинул номер куда переводить))

Я то выкупаю, а дальше что?

А то получаемся сама придумала-сама обиделась, но все ж по факту, а как-то не очень одновременно 😂

1

Лучший комментарий

maffin-_-
Олеся·Мама четверых детей

Т.е вы ему переводите деньги за билеты ? 😂

В итоге он с деньгами и билетами ?

Нравится Ответить
abduhanova.pro
Виктория·Мама дочки (1 год)

Выкупить, продать и заблокировать 😂

Сейчас скажут «он не обязан платить»

Не обязан, конечно

Но и вы не обязаны с ним общаться

Нравится Ответить

Комментарии

ms.amadu
ms.·В ожидании первенца

Скинуть денег и больше не общаться..у вас яйца явно будут больше чем у него

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (4 года)

Да не хочу большие яйца 😂я

Нравится Ответить
ms.amadu
ms.·В ожидании первенца

@dina.m., поэтому этот мужчина не ваш) образно говоря он слабее, раз идет на такие действия по отношению к женщине, которая ему как минимум симпатична! По нынешнем меркам говорят «никто никому ничего не должен»

Но вы извините, я старой закалки..мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации. А вы женщина и у вас «обстоятельства»

Нравится Ответить
ms.amadu
ms.·В ожидании первенца

Вообще это сложно, особенно когда длительное время не было общения (это я прочла из вашего поста) или когда мужчина нравится, но вы же понимаете что дальше становится только хуже, лучше такое рубить в самом начале

Я в вас верю🔥живите свою лучшую жизнь и вас ждет безграничное счастье с достойным человеком ❤️

Нравится Ответить
tatyana5886
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Что ? Выкупить билеты? Нет, нет, и ещё раз нет! Как вам это в голову пришло, это не ваши проблемы, сам разберётся не маленький

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (4 года)

А все уже 😂выкупила и послала

Нравится Ответить
yakovlevatamara
Тамара·Мама дочки (4 года)

Переведи. Забери билеты. Продай/подари близким. Его в жопу.

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (4 года)

Так и сделала, до момента продай ну и да, в жопу его) в его же жопу

Нравится Ответить
yakovlevatamara
Тамара·Мама дочки (4 года)

@dina.m., ну а что нет? Уплачено же. Пусть гонит билеты. Все честно.

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Ну вы даете, конечно) зачем ему предлагать выкупить билет, купил и купил, пофиг вообще. Тем более взял без вашего ведома их, это только его проблемы. И конечно же я бы ничего не переводила и больше не общалась, либо тщательнее потом присматривалась 😏

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (4 года)

К нему нет смысла уже присматриваться) иногда мои принципы меня губят)

Нравится Ответить
surovaya
Надежда·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Стрем

Нравится Ответить
lii.bk
🫰🏼 ⠀⠀·Мама дочки (1 год)

Отнекивается, но скинул номер🤣🤡

Он же сам был инициатором покупки, пусть теперь делает, что хочет, детский сад вообще

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Стрем мужик, жмотяра.

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Хорошо что у вас не получается 🤣пусть жмоты с другими ходят !фу,откуда они такие ущербные!

Нравится Ответить
lera_terem
Лера·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Смотря насколько вы хотите дальнейшего общение с этим мужчиной.Если не планируете встречаться,то ничего не переводите.Забейте)

А если он вам интересен,то скиньте.И понаблюдайте какой он,мелочный,жадный,экономный и т.д.

Вообще мне кажется это уже жесть что он скинул номер на которой вы можете деньги скинуть за билет🤯

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (4 года)

Я потом еще уточнила банк, так как не нашла что там наблюдать? Только трата времени

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Если вы были в курсе заранее что он купил, и на тот момент были согласны, а сейчас отказываетесь то вы ведёте себя не очень...

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (4 года)

Мы говорили «когда-нибудь»

А поставил перед фактом, что купил. Плюс, предупредила за неделю что не получится.

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (4 года)

И я бы перевела и в чс его... Исполняет он, а стыдно мне. Стрем не то слово...

Нравится Ответить
fatcatjony
Анастасия·Мама сына (3 года)

А я б перевела. И нахер такого

Нравится Ответить
mamamaxs
Ирина ·Мама сына (6 лет)

Надеюсь вы не перевели ему деньги?

Нравится Ответить
masha.tk
Акинина Мария·Мама дочки (8 лет)

Вообще он купил билеты чтоб провести с вами время? У вас не получается, ну извини, пусть самостоятельно пристраивает билеты кому и куда угодно , зачастую они все возвратные …… не выкупаете ничего 👌

Нравится Ответить
bere_ta
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Кстати да, почему нельзя просто вернуть?

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (4 года)

@bere_ta, потому что сегодня мероприятие, но если честно, я не вдавалась в подробности

Нравится Ответить
vetta0809
Виолетта·Мама дочки (6 лет)

Мой совет ничего не переводите и не общайтесь. Он уже бедовый

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (4 года)

Это уже принципиально ) скину. 😂

Нравится Ответить
bere_ta
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

@dina.m., да нафига, ну пригласит другую.

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (4 года)

@bere_ta, ну…туда им и дорога) на мероприятие это 😂

Нравится Ответить
vetta0809
Виолетта·Мама дочки (6 лет)

Это уже чмошник, нормальный мужик так не сделает. Да понимаю нормальных то мало. Но он уже заведома гавно

Нравится Ответить
ma_am
maru·Мама двоих (младенец)

Можно съехать на что-то и не кидать ) у вас вот ребенок маленький 😁 ну и выше писали не общаться больше 😄

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (4 года)

Это уже дело принципа, значит ему нужнее 😂 но исход наверно ясен мне)

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама троих детей

Ну стрём конечно))) отнекивался,но скинул номер 😏 я бы скинула и больше не общалась с ним, наверное

Нравится Ответить
abduhanova.pro
Виктория·Мама дочки (1 год)

Выкупить, продать и заблокировать 😂

Сейчас скажут «он не обязан платить»

Не обязан, конечно

Но и вы не обязаны с ним общаться

Нравится Ответить
abduhanova.pro
Виктория·Мама дочки (1 год)

@maryska02, номер карты по ошибке не скинешь😀

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@maryska02 такие ошибки не простительны

Нравится Ответить
anutarostov

Да ! Лучше не скажешь

Нравится Ответить
bere_ta
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Он ухаживает или что?

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (4 года)

Была первая встреча в кафе просто.

Нравится Ответить
bere_ta
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

@dina.m., он сюрпризом купил билеты? Без согласования? Ну в любом случае я бы не платила

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (4 года)

@bere_ta, нет, мы говорили раз об этом мероприятии «когда-нибудь» но поставил перед фактом «купил билеты на 30е» правда за 2 недели сказал

Нравится Ответить
mrmn
Аниса·Мама сына-младенца

Не понимаю я такое когда люди из вежливости предлагают делать то, что не собираются делать, а в этой ситуации вообще не понимаю зачем выкупать билеты

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (4 года)

Что б не была должна

Нравится Ответить
julia_vojt
Юлия·Мама сына (4 года)

@dina.m., 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
maffin-_-
Олеся·Мама четверых детей

Т.е вы ему переводите деньги за билеты ? 😂

В итоге он с деньгами и билетами ?

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

И позовет другую бабу на мероприятие, не пропадать же билетам🤭 а потом в кафе на деньги автора)

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

Чтооооо? Что значит выкупить билеты, вы что натворили вообще?😂 очень стрем вы поступили)

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (4 года)

Да да) это я уже поняла. Сказывается долгая жизнь в одиночестве

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

@dina.m., ничего не переводите, вы забыли. И не пишите ему больше. Подождите че будет дальше.

Нравится Ответить