Iris’ka
iriska0812
Iris’ka·Мама дочки-младенца

С какого месяца и веса перейти на подгузники-трусики?

👧🏻 всем доброго дня. С какого месяца перешли на подгузники-трусики (со скольки кг наверно)?! Кто носил Хагис элит софт,до какого размера норм идут (некоторые типа говорят,что с 3его не очень 🤔)?! Всем спасибо за ответы ☀️

1

Лучший комментарий

olesya0707
Олеся·Мама двоих (младенец)

С 4 месяцев примерно трусы носим. Хаггис вообще не нравится, мешок собирается между ног.

Ману премиум которые самые лучшие из всех переброванных.

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

По-моему Хаггис уже с 2 не очень, только 0 и 1 нормальные у них.

Мы перешли на трусики когда ребенок стал переворачиваться, месяцев с 3-4.

Нравится Ответить

Комментарии

lis05
lis·Мама сына-младенца

Примерно с 3 мес

Нравится Ответить
vde
Даша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где-то с 3-х месяцев

Нравится Ответить
qwkat
Екатерина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
avgustina.kislyak
Августина ·Мама двоих (младенец)

Уже перешли

Нравится Ответить
avgustina.kislyak
Августина ·Мама двоих (младенец)

В месяц наверно перешли

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

С 3 месяцев или чуть раньше. Как вес дорос до размера трусиков. У моих были памперс актив и памперс премиум кеа

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

По-моему Хаггис уже с 2 не очень, только 0 и 1 нормальные у них.

Мы перешли на трусики когда ребенок стал переворачиваться, месяцев с 3-4.

Нравится Ответить
iriska0812
Iris’ka·Мама дочки-младенца

Какими трусиками обычно пользуетесь?

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@iriska0812 ёкитто

Нравится Ответить
kornelyk1104
Алина·Мама сына-младенца

Покупали Tanoshi, они с 6кг. Мне не совсем удобно их надевать, как-то к обычным подгузникам привыкла.

Брали самые маленькие подгузники-трусики Pampers - они огромные нам

Нравится Ответить
olesya0707
Олеся·Мама двоих (младенец)

С 4 месяцев примерно трусы носим. Хаггис вообще не нравится, мешок собирается между ног.

Ману премиум которые самые лучшие из всех переброванных.

Нравится Ответить
olesya0707
Олеся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
iriska0812
Iris’ka·Мама дочки-младенца

@olesya0707, а изначально s или nb брали,не помните?

Нравится Ответить
olesya0707
Олеся·Мама двоих (младенец)

@iriska0812, ну в 4 месяца S брала. Больше 5 кг весил уже

Нравится Ответить
svetlava2001
Светлана ·Мама сына-младенца

Где-то в 3,5 месяца перешли на трусики Momi, до этого пользовались памперсами хагис элет софт ими пользовались до 3-его размера (ничем не отличаются от 1 и 2 если вы имеете в виду качество) , потом перешли на памперсы Momi потому что они бюджетнее

Нравится Ответить
aigulbgl
Айгуль·Мама сына (2 года)

С 5кг

Нравится Ответить
mikalika
Альбина·Мама двоих (младенец)

Ближе к 2 месяцам

Но у меня ребенок крупный, 7кг был)

Нравится Ответить
tanya_mataeva
татьяна·Мама четверых детей

С трех месяцев ( вес был больше 6-ти кг) брали размер М , мы были на Ману,сейчас на моми

Загисы после третьего размера капец

Нравится Ответить
iriska0812
Iris’ka·Мама дочки-младенца

В чью сторону больше плюсов?!

Нравится Ответить
tanya_mataeva
татьяна·Мама четверых детей

@iriska0812, Ману отличные, но вот сейчас взяли размер L и они прям ну не очень.. по этому моми, они невероятно мягкие, не протекают, и попа действительно сухая, ну и стоят на озон за 70шт 1300

Брали еще екосан, таноши, они прям не дотягивают до моми. ( моми. Комфорт кеа)

Нравится Ответить
heymum
Karina·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Насколько помню с сыном с 5 кг перешли на трусики

Нравится Ответить