olesja
olesja07
olesja·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
post image

Лучший комментарий

hvastik
Настя·Мама сына (5 лет)

Процитирую классиков - не уверена, что он бы согласился 😂😂😂

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

login_login1818
🙎🏽‍♀️·Мама двоих (младенец)

Да)

Нравится Ответить
victorija639
Виктория·Мама сына (3 года)

Я итак дважды за него вышла😂😂

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына-младенца

Да ❤️

Нравится Ответить
ani_ani__

Да )

Нравится Ответить
ne_podarok_a_surpris
Екатерина·Мама троих детей

Хотелось бы знать,что стало с другими моими претендентами😂😂😂

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (9 лет)

Как в том приколе с Лукашенко: "кто-то больной, кто-то хромой, кто-то умер, кто-то уехал, разные могут быть ситуации" 😂

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
server14by
Пользователь·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Да, однозначно

Нравится Ответить
anastashk
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Да-а-а-а, только не мурыжила бы его три года, а пораньше 🤣

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Да.

Нравится Ответить
pchyola
Надежда·Мама сына (3 года)

Да )

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

Да вышла бы)

Нравится Ответить
aloe_clac_clac8
Марина·Мама четверых детей

Да.

Ну если чисто гипотетически представить ,что у меня бы был выбор между мужем,Томом Харди и Чарли Ханнэном,тогда бы я очень сильно подумала бы

Нравится Ответить
amore-amore

Так и вижу эти метания Тома Харди... Жениться на @aloe_clac_clac8 или Шарлотте? Бляяяяя!!! Есть, конечно, еще @viktoria_261188, но она ж кошатница! Боже, самый сложный выбор в жизни!🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aloe_clac_clac8
Марина·Мама четверых детей

@amore-amore если у Тома будет такой выбор,увы,мне тогда ничего не светит,я не конкурент нашей шальной императрице!)

Нравится Ответить
vikarapcandy
·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да

Нравится Ответить
alankudovich
Александра ·Мама дочки (10 лет)

Да)))

Нравится Ответить
insis
Инна·Мама двоих (младенец)

Однозначно - да!

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Скорее да, чем нет. Но скорее всего я бы не спешила в другой раз. Лет до 30.

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Конечно. Мужа люблю только сильнее с каждым годом и свою жизнь без него не представляю. Скоро 10 лет как вместе и 9 как в браке.

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (8 лет)

Дааа)

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
aloe_clac_clac8
Марина·Мама четверых детей

А если бы на горизонте маячил Том Харди?))

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (9 лет)

@aloe_clac_clac8 мы с ним не сойдемся на любви к собакам. Я кошатница)

Нравится Ответить
aloe_clac_clac8
Марина·Мама четверых детей

@viktoria_261188 зараза такая,я собак не люблю😭

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (7 лет)

да, да, да ,и ещё 100 500 раз да.

пусть не с первого раза, но мы нашли друг друга.

Вчера было 7 лет как расписался, и за это время ни одной скандала, 100% доверие друг к другу

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Да. Но сделала бы свадьбу

Нравится Ответить
zinevicnasta583
Настя ·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (7 лет)

Нееееееет 🙈

Не понимаю, что на меня нашло вообще столько лет назад

Отношения с 2013, брак с 2015

Нравится Ответить
yauhenia
Евгения·Мама двоих (младенец)

Даааа

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (9 лет)

Ни за кого не вышла бы 😀

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Скорее нет, чем да. Если бы знала, что меня ждёт в будущем, я бы точно афигенно смогла бы жить и без вообще какого-то мужика 😜

Нравится Ответить
lena-27
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Однозначно, да.

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да, вышла бы ещё раз)))

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Да, полжизни вместе)

Нравится Ответить
kot_manul
Hello·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да. Я же видела за кого замуж выходила.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Я даже не вышла ещё 😄

Нравится Ответить
olesja07
olesja·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А я трижды. И все не туда😆

Нравится Ответить
mania0894
Mania_ta·Мама двоих (младенец)

Да, однозначно вышла бы. Мы вместе уже 13 лет. После свадьбы 6. Уже не представляю своей жизни без него)

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

Мы 15 лет вместе уже.

С уверенностью в 100% говорю да)

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Ну смотря с какой стороны😂 Может вообще не выходила бы замуж 😂

А если с другой, да. В этом году было 18 лет, поэтому да, вышла бы)))

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас скоро 10 лет со дня свадьбы, и недавно было 11 лет со дня знакомства. Однозначно сейчас могу ответить: да, вышла бы снова.

Что будет ещё через 10 лет, не знаю.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А Вы бы вышли замуж за своего Американского друга?

Развелись уже? Интересно, помню Ваши посты.

Нравится Ответить
olesja07
olesja·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Нет ) с моей стороны-чисто выезд в Штаты был. Что двигало им-хз ) на развод попросила. Но его штырит еще. Пытается что-то там через адвокатов сделать

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

@olesja07, а вы на апелляцию не подавали?

Нравится Ответить
olesja07
olesja·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@anna_hochynamore, он подал у себя на месте.

Нравится Ответить
hvastik
Настя·Мама сына (5 лет)

Процитирую классиков - не уверена, что он бы согласился 😂😂😂

Нравится Ответить
alankudovich
Александра ·Мама дочки (10 лет)

У меня та же фигня🤣

Нравится Ответить