Марина
s4aste_est888
Марина·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Нужно ли делать Нипт на 17 неделе беременности?

Девочки, у меня идет 17 неделя. По узи все нормально, но возраст, плюс риски разные, хочу сделать Нипт. На скрининге врач сказала ну для успокоения простую панель можно сделать…

Как думаете, не поздно? Только сейчас появилась возможность сделать …

Комментарии

adel_gubanova
Адель·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Я сделала нипт для своего спокойствия без показаний, мне 29 и в анамнезе вообще нет ничего. Я все таки считаю если есть финансовая возможность то лучше делать всем

Нравится Ответить
dearlydoo87

А сколько возраст?

Нравится Ответить
nelli3010
Неля·Мама троих детей

@s4aste_est888, мне в 38 делали бесплатно от женской. Сказали что я в серой зоне по возрасту,и программа запущена бесплатная. После того,еще два раза беременела,и тоже бесплатно делали.

Нравится Ответить
kittkat22
kate·В ожидании первенца

@s4aste_est888, у меня плюс минус также, лучше сделать для спокойствия. Я на 12 нед правда сделала. Геномед

Нравится Ответить
s4aste_est888
Марина·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@nelli3010, да у меня из-за работы не могут так сделать

Потому платно хочу

Нравится Ответить
yana_schastlivaya
Яна ·В ожидании первенца

Я читала, что можно делать до родов этот анализ

Нравится Ответить
s4aste_est888
Марина·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Ого) спасибо

Нравится Ответить
belinni
🤍🤍🤍🤍·В ожидании первенца

Не поздно)

Нравится Ответить
s4aste_est888
Марина·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Спасибо )

Нравится Ответить