Алина
alina.msk
Алина·Мама сына-младенца

Ортопедический шлем для коррекции черепа у малышей: отзывы и фото до-после

Девчат , чьи малыши носили ортопедический шлем для коррекции черепа? Какие носили? Со скольки месяцев и как долго? Когда появился эффект? Если не сложно закрепите фото до-после

Комментарии

pooop
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dariapushistaya
Дарья·Мама сына-младенца

Подскажите, а в каком возрасте надели?

Нравится Ответить
pooop
Алена·Мама двоих (младенец)

@dariapushistaya, в 4

Нравится Ответить
alina_malinaa
Alina·Мама двоих (3 года, 4 года)

2 года назад 130тр. Массаж не делали, возможно в грудничковом возрасте можно было, но я не верю в массаж.

Нравится Ответить
alina_malinaa
Alina·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
alina.msk
Алина·Мама сына-младенца

Результат отличный !

Сколько стоил шлем ? Вы делали массажи?

Нравится Ответить
irinamd
Ира·Мама сына-младенца

А что у вас? Мы скоро второй раз к ортопеду, боюсь шлема. Вмятина есть от ношения на руках

Нравится Ответить
alina.msk
Алина·Мама сына-младенца

Малыш постоянно спит наклонив голову только в одну сторону, из-за чего появилась ассиметрия в области лба , когда во сне меняю положение он снова наклоняет голову в сторону. При этом он может наклонять голову в противоположную сторону

Нравится Ответить
massagist_vetrova
Евгения детский массаж·Мама двоих (8 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
massagist_vetrova
Евгения детский массаж·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить