Анастасия
anastasi56
Анастасия

Кто верит в гадания? У кого-то сбывались предсказания?

Девушки, очень интересно, тут есть те кто верит гадалкам? У кого то сбывалось?

1

Лучший комментарий

sitnikovan
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama-katya3x
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня второй муж сбыося))) причём когда мне сказала что моя судьба и любовь придет из дружбы, и это произойдёт неожиданно, когда совсем не буду ждать. Я посмеялась, потому что все знакомые мужчины, это из компании бывшего мужа. И никакой дружбы ни с кем у меня нет. Посмеялась и забыла, до 15 года. Хотя познакомилась со своим вторым мужем в 13году и мы, действительно просто дружили, вообще не рассматривала его иначе. И все эти слова вспомнила когда уже жить начали вместе. Разговаривали, как же так все перевернулось в 1сек из дружбы и вот мы пара и живём. И вот тут пришло в голову что мне гадали,а я не верила.

Нравится Ответить

Комментарии

renata_esoteric
Рената·Мама сына (6 лет)

Отзывы в моей группе. Можете в лс написать .

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да , сбылось многое

Нравится Ответить
mashaegorova
Маша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@venera_. @sonicmyname @tatmat @leroochka я могу дать контакт к кому я обращалась онлайн

Нравится Ответить
igle1405
Луна·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Дайте мне тоже, пожалуйста

Нравится Ответить
_kris_mama
Кристина·Мама сына (5 лет)

Поделитесь контактом, плиз

Нравится Ответить
mashaegorova
Маша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@_kris_mama хорошо в л с напишу вам

Нравится Ответить
moscowd
👨‍👩‍👧Мила·Мама сына (9 лет)

По разному было, несколько раз попадала к откровенным мошенникам, хотя может они просто сумасшедшие были и бред несли, не знаю) но не совпадало совершенно ничего.

И так же было когда сбывалось абсолютно все, настолько, что даже не верится как такое могло быть...

В целом, верю, иногда заказываю расклад Таро

Нравится Ответить
tatmat
Татьяна ·Мама сына (4 года)

@leroochka @viktoriakub девочки, пожалуйста, если обратитесь, отпишитесь🙏

Нравится Ответить
vichka140
𝒱𝒾𝓀𝒶·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Верю и сбывалось.

Очень многое сбывалось... Даже по сей день могу заметить то, что говорили, так и выходит.

Нравится Ответить
mary.mama
Марина ·Мама сына-младенца

Верю.

В 2012 году после расставания с бывшем парнем подруга затащила к гадалке. Она сказала, что будет свадьба, будет 2 брака,2 ребёнка (первый мальчик, а 2ая девочка)как я и мечтала и много всего интересного, хотя наводящих вопросов от нее не было

В 2015 году ко мне подошла цыганка и сказала:"ты его (на тот момент ещё парня,но потом стал мужем)очень любишь и знаешь, как его привязать (привороты и тд не делала и не делаю) и скоро все получится" я конечно удивилась ,но потом узнала,что забеременела и сыграли свадьбу

Нравится Ответить
ri-j
Маргарита ·Мама дочки (6 лет)

верю во все такое, много примеров было

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

Мама в 2022 заставила меня поехать к своей гадалке. Поехала.

Она мне всё рассказала с порога, сколько у меня детей, их возраст. Сколько у меня мужей было, и что я разведусь с мужем (хотя тогда я не планировала). И что у меня будет третий муж и третий ребенок 🤪🗿

Сказала буквы имени будущего мужа (в имени будет либо две А, либо две Д). Что беда меня ждет от воды, сказала аккуратно с водой надо.

Ну и много всего говорила еще.

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

Я спектически отношусь. Но да, угадывает. Для остальногг наверно время не пришло.

Нравится Ответить
qmsnqmsn
Айгульчик·Мама дочки (6 лет)

Как то звонит подруга и говорит поехали к гадалке, она на кофейной гуще гадает, я говорю за компанию поеду, гадать не буду. В итоге зашла с ней и тоже решилась, сказала что ей гадать, она мужа через месяц в казённом доме встретит, далеко от дома, он будет намного младше 🫣я послушала, посмеялась и уехали. На следующий день мне говорят, у тебя коммандировка в Питер через месяц 😀и в поезде познакомилась с будущим мужем 🤣 где то через год совместной жизни мы с подругой вспомнили про гадалку и её слова 🫣

Нравится Ответить
sitnikovan
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
klubni4ko92
Ирина·Мама троих детей

Подскажите пожалуйста по видео это делается или как?

Нравится Ответить
sitnikovan
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@klubni4ko92, да, видео встреча

Нравится Ответить
igle1405
Луна·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Совпало у вас?

Нравится Ответить
vika8841
Kira V·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Гадалкам нет, но в 5 лет мне нагадали мужа Алексея и 2х сыновей))

Нравится Ответить
leven
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

10 лет назад одна женщина «лечила меня от сглаза» и 3 моих вопроса сбылись. Один из них был про количество детей, она сказала «двое точно, третий только если ты так решишь». Так и было. Год назад я обратилась к ней опять и она увидела еще малыша, вот ждем )

Нравится Ответить
sitnikovan
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Хожу к одной онлайн на расклад таро, я хз как она делает, но все рассказывает по месяцам, когда что будет 80% все точку. Для остальных 20% думаю время еще не пришло. У меня все подруги уже переходили к ней, все в шоке, что все в точку. Все в плоть до болезней и походов к стоматологу рассказывает

Нравится Ответить
lidia10
Лидия·Мама дочки (9 лет)

Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, контакт

Нравится Ответить
vns
·Мама сына (9 лет)

Дайте контакт, пожалуйста

Нравится Ответить
sitnikovan
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@vns, ниже контакт указан

Нравится Ответить
viktoriakub
Виктория ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В 19 лет ходила к гадалке 😁сказала что выйду замуж за парня у которого будут погоны, не поверила в итоге вышла замуж за полицейского. Еще к одной ходила перед операцией по гинекологии, она там что-то шептала и руками водила 😁 сказала что не ходить на операцию, так как уже беременная( не могла забеременеть) в итоге за день до операции узнала что беременна 🤰

Нравится Ответить
anna_vetosvet
Анна·Мама дочки (2 года)

Гадалкам которые по руке гадают или вы имеете ввиду тарологов?😁

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не гадалка, просто видит. Сказала что судьбу встречу когда снег лежать будет. С мужем под новый год познакомились. Двое детей сказала будет с разницей в 8 лет ( 7,5 лет разница у них)

Нравится Ответить
blondarin
Дарина·Мама дочки-младенца

Гадалкой не назову, но женщина которая видит, да. Рассказала мне период на про года вперед. А я и не просила, она просто в потоке была . Я забыла эту инфу

А когда уже встретила мужа по тем самым обстоятельствам что она и говорила, стала анализировать и реально

Все пол года так и прошли как он видела

Просто немного говорила завуалировано но суть одна

Нравится Ответить
sennya
Ксения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Очень давно было,мне было 18.

Рассказала все ,даже о моих мыслях на счет парней ,планировала улететь в другую страну жить,тоже сказала ,что улечу куда то не Россия)

Ну и на счет мужа ,тогда еще парня ,сказала что останусь с ним по итогу (хотя были еще варианты )😂и будет сын у нас)

Я посмеялась ,скептически отнеслась ,даже во внимание не взяла.

Спустя время мама мне напомнила )И реально все сбылось ,что она говорила)

Нравится Ответить
sennya
Ксения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

но там тетка такая была ,я пошла к ней не знаю зачем ,все ходили из родственников и типа правда правда 😂

Больше я таким не промышляла ))

Нравится Ответить
cosco
Ellie·Многодетная мама (5 детей)

Неа, мне гадала один брак и двух сыновей 🙈 как жестоко ошиблась бабуля

Нравится Ответить
gertsoginya
Lily·Мама двоих (младенец)

@cosco, ну про мальчиков разговор был )) попала )))) девочек не увидела , так что в принцииииипееее можно считать что даже не ошиблась

Нравится Ответить
helgaall
Ольга·Мама троих детей

@cosco, не ошиблась, а не договорила 😁

Нравится Ответить
cosco
Ellie·Многодетная мама (5 детей)

@helgaall, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
k0rolek
Королёк·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Нет не верю, и не сбывалось ни разу.

Все они просто хорошие психологи и манипуляторы.

Нравится Ответить
mama-katya3x
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня второй муж сбыося))) причём когда мне сказала что моя судьба и любовь придет из дружбы, и это произойдёт неожиданно, когда совсем не буду ждать. Я посмеялась, потому что все знакомые мужчины, это из компании бывшего мужа. И никакой дружбы ни с кем у меня нет. Посмеялась и забыла, до 15 года. Хотя познакомилась со своим вторым мужем в 13году и мы, действительно просто дружили, вообще не рассматривала его иначе. И все эти слова вспомнила когда уже жить начали вместе. Разговаривали, как же так все перевернулось в 1сек из дружбы и вот мы пара и живём. И вот тут пришло в голову что мне гадали,а я не верила.

Нравится Ответить