Кирина
ooo00094
Кирина

Девочки отписываюсь. Наш диагноз: бактериальный менингит. НО! На всё что брали ликвор, все пришло отрицательным ( менингококк, стафилококк, стрептококк, пневмококк, золотистый стафилококк, криптококк, тубеокулез, вирус Эпштейна Барр, гемофильная палочка, энцефалит, листерии и прочее, все отрицательно). Состояние ребенка лучше, положительная динамика.

7-10 дней будут делать антибиотики. Далее еще одна пункция, чтобы посмотреть в каком состоянии ликвор и если все ок, выпишут домой, дай Бог!

4

Комментарии

natalikos

Как дела у вас?

Нравится Ответить
natalikos

Как дела у вас? Как малышок?

Нравится Ответить
looklike
Алисия·Мама сына (4 года)

Дай Бог!!! Вы молодцы, выздоравливайте!!

Нравится Ответить
ooo00094

Спасибо большое !!!!

Нравится Ответить
ksenia_uns
Ксения·Мама дочки (8 лет)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить