LadyinRed
fire_dragon
LadyinRed·Мама сына (1 год)

Девочки, перед прививкой кровь на что нужно проверить?

Комментарии

mama.pediatr
Цаган·Мама троих детей

Ничего не нужно. Только ККП делают в год, в год также проводятся пробу Манту. Рекомендую сначала пробу сделать, а потом прививку

Нравится Ответить
zlyuka.vr
🫥🫥🫥·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Оак только сдавали

Нравится Ответить
anyuta.redhead
Анна Хоменко ·Мама сына (7 лет)

И имммуноглобулин чтобы понимать есть ли нагрузка на имунку

Нравится Ответить