Марина
safroni4
Марина·Мама двоих (младенец)

Улыбка или добряков?)

Для первого визита к стоматологу сыну)

Комментарии

yu.n
Юлия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ушли из добрякова на маркса, в улыбку на Конева.

Нравится Ответить
sweet_pro
Анастасия ·Мама троих детей

Ходим в улыбку

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (4 года)

Что ближе

Нравится Ответить
kapitosha1308
Юля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Хоть куда

Нравится Ответить
amantaevanastya
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Были и там и там

Буквально в течении двух недель

По ценам в улыбке дешевле

По развлечениям в добрякове интереснее 😁

Ребёнку больше понравилось и лечение и врач в улыбке на Конева

Поэтому остались там

Меня очень подкупило что в улыбке на Конева анестезиологи реаниматологи на рабочем месте и перед лечением они проводят опрос и рассчитывают дозировки препаратов для наркоза и седации

А в добрякове их не было

Для меня это стало решающим фактором после мнения ребёнка 😏

Нравится Ответить
safroni4
Марина·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Ну пока записались в добряков, чтоб поближе😁 там уж посмотрим)

Нравится Ответить
amantaevanastya
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@safroni4 просто по ценам в сравнении

То что в добрякове насчитали в 105 тысяч в улыбке этот же объём за 76 тысяч

Кажется вполне ощутимая разница 🤔

Нравится Ответить
safroni4
Марина·Мама двоих (младенец)

@amantaevanastya, ну если лечить надо будет, так это наверное пару клиник точно нужно обойти)

Нравится Ответить
double-ma
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ходили в Улыбку

Все ок

Нравится Ответить
eva_long
Ева·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

В улыбку ходили, все хорошо. Вежливое и теплое отношение было к ребенку

Нравится Ответить
_murashka_
Оксана·Мама дочки (5 лет)

Добряков на Маркса. Бабкина Виктория Игоревна, к ней ходим, всё отлично

Нравится Ответить
safroni4
Марина·Мама двоих (младенец)

Спасибо!)

Нравится Ответить
ev_mi
Ev_Mi·Мама сына (4 года)

В добряков на Маркса ходили. Записывалась на ближайшее время к свободному врачу.

Нравится Ответить
safroni4
Марина·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

Добряков

Нравится Ответить
safroni4
Марина·Мама двоих (младенец)

На левом или на Маркса? Кого посоветовать можете

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

@safroni4, на Маркса

Мы давно очень были, не помню врача

Нравится Ответить
tcarica10
Кукуруза10·Мама троих детей

Ходим в добряков, очень нравится

Нравится Ответить
tcarica10
Кукуруза10·Мама троих детей

@safroni4, к разным ходили.

Фамилии не запоминаю,

Все хорошо принимали

Нравится Ответить
safroni4
Марина·Мама двоих (младенец)

@tcarica10, вот что-то хочу записаться так чтобы не ждать сто лет записи, а то хвалят конечно одних и тех же и запись через 2-3 месяца так неохота 😄

Вы на левом ходите или на Маркса?

Нравится Ответить
tcarica10
Кукуруза10·Мама троих детей

@safroni4, на Маркса, на левом тоже были.

Но мы ждали, максимум дня 3

Нравится Ответить