Оксана
momksyu
Оксана·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет! ☀️

Кто на ИВ, вы в какой воде разводите смесь малышам? (Я в кипяченой, думала перейти на детскую бутилированную, но пока не знаю).

1

Комментарии

sofsofi
Соня·Мама сына-младенца

Кипяченная вода из автомата

Нравится Ответить
veranda555
Вера·Мама дочки-младенца

Детскую бутилированную не кипятила никогда

Нравится Ответить
aaaaaaaaaalina_
Алина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Бутилированную обычную кипятила на смесь, детскую бутилированную без кипячения пить давала с 6 мес

Нравится Ответить
musskat
Катя·Мама дочки-младенца

Кипячёная

Нравится Ответить
lili.lolo
Loki·Мама двоих (младенец)

Детская вода бутилированная

Нравится Ответить
ksen1912
Ксения·Мама дочки-младенца

В кипяченной

Нравится Ответить
maminad
Nadi·Мама сына (1 год)

Бутилированная

Нравится Ответить
alise3335
Алиса ·Мама двоих (младенец)

Бутилированая. Разливаю по бутылочкам и в подогреватель

Нравится Ответить
gulyaeva.gelya
Ангелина·Мама сына-младенца

Обычная фильтрованная с автомата

Нравится Ответить
nat_y
Наталья·Мама двоих (младенец)

Детская бутилированная, в подогревателе бутылки стоят

Нравится Ответить
whoissaada
whoissaada·Мама сына-младенца

Пока кипячу, тоже планирую на детскую переходить

Нравится Ответить
nastenka.an
Анастасия·Мама сына (1 год)

Кипяченной

Нравится Ответить
kotovskyh
Val·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Бутилированная подогретая просто

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Обычная кипяченая вода из фильтра в кране

Нравится Ответить
arisha22234
Ариша.;·Мама дочки (2 года)

Бутилированная была

Нравится Ответить