Ксения
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама двоих (младенец)
post image

Мамы, кто-нибудь давал деткам такие бактерии?

Комментарии

mellisad
bell’·Мама дочки (1 год)

Да,первый давала в возрасте 3х месяцев

Нравится Ответить
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама двоих (младенец)

От инфекции?

Нравится Ответить
mellisad
bell’·Мама дочки (1 год)

@xenia.kaschirina13, нет,для профилактики😀с животом были проблемы и педиатр выписала

Нравится Ответить
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама двоих (младенец)

@mellisad, спасибо

Нравится Ответить
litusvaleria50
Валерия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да, при кишечке выписывали, теперь как с какашками что-то не так педиатр разрешила давать. С первого раза нормализует все. Всегда есть в арсенале

Нравится Ответить
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Но мне советовали грудничку для подселения бактерий

Нравится Ответить
nikviktoria
Виктория·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама двоих (младенец)

Для подселения бактерий? Или в более старшем возрасте

Нравится Ответить
nikviktoria
Виктория·Мама сына (4 года)

@xenia.kaschirina13, в младенчестве, да , чтоб наладилось с животиком . Пили 2 месяца курс

Нравится Ответить
xenia.kaschirina13
Ксения·Мама двоих (младенец)

@nikviktoria, спасибо но не нашла именно такое:( тоже думаю дать что-то что б животик нормально был

Нравится Ответить
nikviktoria
Виктория·Мама сына (4 года)

Бифидум давали

Нравится Ответить