Девочки, у вас дети которые ходят в садик тоже так часто болеют как мои? Ва как я устала уже, за этот месяц они у меня уже по второму кругу болеют, этот нескончаемый кашель, температура. Я уже не знаю что делать. Проходит, потом снова начинается. Витамины даю, на дефициты всегда анализы сдаем и тд. Стараюсь не лечить аптечными средствами, температуру ат не сбиваю.
Сунам ца ха кхарн кхи ху да дез😩😩😩😩😩 единственное что я не сделала это паразитарку не прошла. Говорят же когда глисты есть тоже часто болеют дети. Уже и кашель хезч корт пенах бет дог дох са🤯😵💫🥴
Вот средний лежит юх юх кашляет, днем было все норм
Ишт к1ир садик Бут ц1ахь хульш дар сайнаш ас анфаль масло лело долун хиц ишт ца хуьл редко бывает
Пока садик не закончится будут болеть,у них коллективный иммунитет
Мои девочки болеют, а вот мои воспитанники нет, вообще 😂МашаАллах1