Хеда
limda
Хеда·Мама троих детей

Девочки, у вас дети которые ходят в садик тоже так часто болеют как мои? Ва как я устала уже, за этот месяц они у меня уже по второму кругу болеют, этот нескончаемый кашель, температура. Я уже не знаю что делать. Проходит, потом снова начинается. Витамины даю, на дефициты всегда анализы сдаем и тд. Стараюсь не лечить аптечными средствами, температуру ат не сбиваю.

Сунам ца ха кхарн кхи ху да дез😩😩😩😩😩 единственное что я не сделала это паразитарку не прошла. Говорят же когда глисты есть тоже часто болеют дети. Уже и кашель хезч корт пенах бет дог дох са🤯😵‍💫🥴

Вот средний лежит юх юх кашляет, днем было все норм

Комментарии

chh
Хава·Мама троих детей

Мои девочки болеют, а вот мои воспитанники нет, вообще 😂МашаАллах1

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

Ты воспитателем работаешь?

Нравится Ответить
chh
Хава·Мама троих детей

@limda даа

Нравится Ответить
iman.ham
Iman·Мама троих детей

После трех лет мои не болеют

Нравится Ответить
iman.ham
Iman·Мама троих детей

С садика имею ввиду

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

@iman.ham, Ма Шаа Аллах, валлай йоршам бу юх юх цомгш хуьлш

Нравится Ответить
rayyana
Yanash·Мама дочки (2 года)

Ва Хед, тоже самое клянусь

Хунца йу дагарехь йотч 😩

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

Хинц мух ю и?

Нравится Ответить
rayyana
Yanash·Мама дочки (2 года)

@limda, чуть по лучше

Твои как?

Нравится Ответить
konakhchunna_zezag
samiya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Са йиш, напиши мне в личку

Нравится Ответить
malaya9595

Ишт к1ир садик Бут ц1ахь хульш дар сайнаш ас анфаль масло лело долун хиц ишт ца хуьл редко бывает

Нравится Ответить
kukuskinagroznyj
Mama 5·В ожидании первенца

Пока садик не закончится будут болеть,у них коллективный иммунитет

Нравится Ответить
kukuskinagroznyj
Mama 5·В ожидании первенца

@limda нет там хуже будет там будет Школа

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

@kukuskinagroznyj, успокоила😂

Нравится Ответить
kukuskinagroznyj
Mama 5·В ожидании первенца

@limda 😄

Нравится Ответить