Татьяна
tatyanka699
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, кто рожал недавно не в Гпц, а в областном или во втором Иркутске. Разрешаются ли там партнерские роды? И что нужно для партнера?

Комментарии

zzzvvvv
Мирослава·Мама сына-младенца

Рожала во втором Иркутске,сказали что сменная одежда для мужа,вич и флюра свежие,тест ковид не требовали.

Нравится Ответить
natalia_velisevich
Наталья Велисевич ·Мама четверых детей

Здравствуйте, рожала в марте во втором, были партнёрские роды, мужу брали сменные штаны, футболку, тапочки медицинский одноразовый халат, а так же тест на ковид обязательно.

Нравится Ответить
eremeeva12
Мари·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Знакомая акушерка работает во втором, говорит ковид не нужен..

Надеюсь так и есть

Нравится Ответить
nadine.nadine
Надежда·Мама дочки-младенца

Да, разрешаются)

Тапочки, сменная одежда, одноразовый халат. Результаты флюсов и вич, они в вашей обменной есть)

Это опц)

Нравится Ответить
ksenia0305
ксения ·Мама двоих (младенец)

@ksenia0305 но ГПЦ вот вот же закрывают

Нравится Ответить
nadine.nadine
Надежда·Мама дочки-младенца

@tatyanka699, эээ вообще в договоре не написано, щас у мужа узнаю

Нравится Ответить
nadine.nadine
Надежда·Мама дочки-младенца

@tatyanka699, да, говорит, брал)

Нравится Ответить