🌿
hub.
🌿·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
post image
7

Комментарии

khadija08
Амина 🩷·Мама дочки-младенца

Кто хочет сделать порчу откуда угодно найдет фото, не обязательно выставлять

Нравится Ответить
kkk804
Sss·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сколько таких случаев слышала 😭, поэтому выставляю очень очень редко , а если прям мне уж так захотелось всегда ставлю смайлики или фото где не смотрят в камеру

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (младенец)

🤦‍♀️ что должно произойти , чтоб на малыша сделать сихр?! Просто чтооо ?! Люди совсем что ли головой тронулись

Нравится Ответить
cvetok01
Пусть Будет ❤🇦🇿·Мама сына (4 года)

💔💔💔💔💔💔

Нравится Ответить
sevmal
Sevmal·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ваййй 😒🥹😭

Нравится Ответить
am_99
Amr·Мама двоих (2 года, 5 лет)

🥺💔💔💔

Нравится Ответить