Анастасия
stacy92
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер🌚

Подскажите, а пособие по беременности и родам выплачивается единоразово или ежемесячно будет приходить ? Не могу найти информацию 🙈

Комментарии

zelenayafeya
Елена·Мама сына (1 год)

Единоразово и если будут сложные роды или экс, то потом еще за 16 дней сумма прилетит

Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама троих детей

Разом выплатят

Нравится Ответить
stacy92
Анастасия·В ожидании первенца

Может это я что-то не так поняла )

В уведомлении с госуслуг стоит «Выплата: Пособие по беременности и родам» , а срок выплат как раз тот,что был указан по больничному.

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (2 года)

@stacy92, это единоразовая выплата

Нравится Ответить
stacy92
Анастасия·В ожидании первенца

@aglaya.ivanovna, спасибо 🙏

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

@stacy92, так даты, это даты с какого и по какое у вас больничный, вот за эти дни вы получите одну сумму!

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Это которые по больничному? Если да, то разово!

Нравится Ответить
armedvedeva96
Ann·Мама дочки (1 год)

Больничный по БиР выплачивается единовременно

Нравится Ответить
syasonova15
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ежемесячно

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Ежемесячно это до полутора, и бир разово

Нравится Ответить
syasonova15
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

@star555 пособие то ежемесячно, а если больничный по бир, то единоразово, а написано пособие

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

@syasonova15, пособие по бир))))

Нравится Ответить