koko
basiaweiss
koko·Многодетная мама (5 детей)
post image

Девочки ,у ваших детей было такое?появилось уплотненая шишка..что это понять не могу.сегодня не могу поехать в больницу мужа дома нет ,завтра поеду.

Комментарии

amina_bass
Амина·Многодетная мама (5 детей)

На реакцию на укус комара похоже

Нравится Ответить
basiaweiss
koko·Многодетная мама (5 детей)

Сурт дик ца докх телефону

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Фото очень нечеткое, может фурункул

Нравится Ответить
basiaweiss
koko·Многодетная мама (5 детей)

Фурункул сан ю ..цхьа кхи хум ю и

Нравится Ответить