Ксения
ksenia_0638
Ксения·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, какие витамины пьете в 3 триместре?

Комментарии

www.mila.zet42
Людмила ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я пила много всего и с желанием, а сейчас наверное с 32 неделе просто не хочу, отвращение на все витамины, может организм уже протестует🧐

Нравится Ответить
latyishewakatya
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Солгар "Пренатабс" пью всю беременность, самочувствие хорошее, побочек нет

Нравится Ответить
khachatryan2023
Алина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Митеравел плюс

Нравится Ответить
nutri_mama38
Мария·Мама двоих (младенец)

Кучу витаминов пила. У меня пост про это есть)

Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама троих детей

Только тотему и магний пила во вторую беременность. В первую только магний

Нравится Ответить
ami_3494
Амина·Мама двоих (младенец)

майгний, йод, д3, омега, пренатал есть в наличии

Нравится Ответить
zara.olyi
Екатерина Алексеевна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Фемибион2

Нравится Ответить
lqqq
Anyuta Malysheva·Мама двоих (младенец)

Я пила от начала беременности и до конца только фемибион

Нравится Ответить
marisole
Мария·Мама двоих (младенец)

Пила аквадетрим и фемибион 2

Нравится Ответить
likhtarovich_92
Татьяна·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Магний, д3, йод, омега

Нравится Ответить