Очень низкий😪

5ДПП-1,9 мМе/мл

7ДПП- 11,5 мМе/мл

6

Лучший комментарий

masha_evt
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olg.rin
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

zannakuz06

Ждем ваш результат 🙏🏻🤞🏻

Нравится Ответить
zannakuz06

@zannakuz06, не то что разные, ну как то по другому причины выявляют

Нравится Ответить
nastya_yaa

@zannakuz06 у нас в городе только гематологи. Я живу от Мск за 600км)

Попробую сходить ещё к одной, вроде почитала, что она как раз по подобным проблемам (зб и тд).

Еще посоветовали онлайн консультацию в цир, но думаю это уже после консультации у нас, чтобы уже быть со всем списком.

Нравится Ответить
zannakuz06

@hduhabhk_123, сходите обязательно, делайте все что в ваших руках🫂 понимаю что трудно сложно и очень обидно, но нужно принять все то что нам надеется судьбой. Видимо бог выбрал для вас другого малыша более крепкого, и чтобы вы были более подготовленной к вынашиванию вашего малыша 🙏🏻

Нравится Ответить
zannakuz06

Как ваши дела ? Сдали хгч?

Нравится Ответить
marisobell_41

@hduhabhk_123 наверное и меня это ждёт. Эх

Нравится Ответить
nastya_yaa

@marisobell_35 в любом случае пересдайте

Нравится Ответить
marisobell_41

@hduhabhk_123 да, завтра сдам

Нравится Ответить
lerok31
Lerusha·В ожидании первенца

Надежда есть всегда🙏 и мы не будем отрицать рост хгч🤗

Пусть все будет хорошо, не сдавайтесь❤️

Нравится Ответить
nastya_yaa

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
lalafafa
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня с таким ростом была анэмбриония, но знаю истории, когда была нормальная беременность, время покажет, пусть все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
nastya_yaa

Спасибо большое!

Перечитала уже все форумы с динамикой подобной, тут да, только динамика покажет🙏

Ох это ожидание неизвестности😪

Нравится Ответить
olesia17d
Олеся·Мама сына-младенца

6 дпп 12

7 дпп 21

9 дпп 40

11 дпп 140

13 дпп 479

15 дпп 1096

17 дпп 1955

19 дпп 3385

Сын🩵

Нравится Ответить
nastya_yaa

Такие истории радуют🤞🙏

Нравится Ответить
zannakuz06

У меня на 6 дпп Хгч был 1,3 так что у вас только самое начало , не переживайте 🥰

Нравится Ответить
nastya_yaa

Серьёзно?🙏

А у вас нет динамики?

Нравится Ответить
zannakuz06

@hduhabhk_123, на 8 дпп Хгч был всего лишь 6, думала тоже все конец всему но малыш просто поздно прикрепился 🙏🏻 Потом Хгч был 11, и так начал удваиваться

Нравится Ответить
nastya_yaa

@zannakuz06 ничего себе!

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ничего не низкий, хороший прирост и это главное, просто самое начало. Все будет хорошо, не нервничайте, вот это вредно и для вас и для малышика внутри🫂

Нравится Ответить
nastya_yaa

🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
masha_evt
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastya_yaa

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
masha_evt
Мария·В ожидании первенца

4йдпп 1.3

6дпп 9.

У вас может позже прикрепился. 🤞

Нравится Ответить
nastya_yaa

Да, именно вашу динамику я постоянно пересматриваю🙏

Нравится Ответить
masha_evt
Мария·В ожидании первенца

@hduhabhk_123 ))) поэтому всё хорошо. Я очень переживала. Еще и ре на 14й день сказала всё плохо. А у нас всё хорошо. Скоро 13 недель)

Нравится Ответить
nastya_yaa

@masha_evt 🙏🤞

Нравится Ответить
olg.rin
стикер
Нравится Ответить
nastya_yaa

🙏🙏🤞

Нравится Ответить
annamaria2021
Мария·Мама дочки (4 года)

Хороший хгч у вас вы что 😍у меня на 9 дпп и то меньше был ,не расстраивайтесь раньше времени 🌹 ждём динамики 🙏🏻

Нравится Ответить
nastya_yaa

Пока жду динамику и стараюсь не думать ни хорошо, ни плохо🙏

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А какой был у вас на 9?

Нравится Ответить
annamaria2021
Мария·Мама дочки (4 года)

@malanuya2511 8 или 9 не помню точно

Нравится Ответить
lukovichka6

Нормально всё, вырос больше, чем в 5 раз. Ждём 9 дпп

Нравится Ответить
elisabet_krd_1993
В ожидании чуда·В ожидании первенца

Если больше 5, то это уже отлично 🌸 хорошего вам роста 🤞🏼

Нравится Ответить
nastya_yaa

Спасибо 🙏

Динамика прошлого переноса не даёт расслабиться, но начитавшись тут историй, небольшая надежда есть🤞

Нравится Ответить
nastya_yaa

@zxcvvbnm @varya23 @belyberega спасибо девочки🙏😔

Нравится Ответить
aaa.
Алиса·Мама подростка

Тихонечно ждем след хгч

Нравится Ответить
varya23
Ева Олеговна·Мама дочки (1 год)

🙏🙏🙏Верьте в малыша может только только прикрепился

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

Подрос хорошо. На 9дпп ждём более 22!

Нравится Ответить
yulia.no.stress

Это одна лаба?

Нравится Ответить
yulia.no.stress

@hduhabhk_123 нет вы что пока не отменяйте. Это только начало я уверена🌸🫂

Нравится Ответить
nastya_yaa

@qqqqqwwwww860 очень бы хотелось конечно😔

Нравится Ответить
yulia.no.stress

@hduhabhk_123 знаю очень знаю, дайте малышу время, пусть закопается поглубже

Нравится Ответить