aaa12
gao111
aaa12

Девочки, всем привет. Расскажите с какой попытки ЭКО у вас все получилось?

Хочется знать как бывает у других.

1

Комментарии

mira_miru
Svyatoslava·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Всего у меня было 11 переносов, по попытками б наступили с 3го, 5го и 3го переноса 🐣🤍🐣🤍🐣

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

С 1 и с 6

Нравится Ответить
yanka089
Iana·В ожидании первенца

С 3

Нравится Ответить
lerad15
Валерия·Мама дочки (1 год)

С 1 и с 3 ( после лечения) 1 закончилась в 24 недели а моя 3 попытка уже бегает

Нравится Ответить
mo13
НатальяМ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

1 эко, третий перенос удачный

Нравится Ответить
vita040883
Vita0408·Мама дочки (6 лет)

С 3й

Нравится Ответить
irssa8
Irssa·Мама четверых детей

Два раза с первой

Нравится Ответить
masha-clever
Мария·Мама дочки (3 года)

С первой. На дальше уже два пролёта.

Нравится Ответить
lenokimka42
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

С четвертой и пятой

Нравится Ответить
snezhik.mm
Снежана·В ожидании первенца

С первой 🙏

Нравится Ответить
budumamoy18
А·В ожидании первенца

С 7)

Нравится Ответить
manunya.

6 перенос

Нравится Ответить
ms.pro
ms.pro·В ожидании первенца

С первой крио на згт 🤞

Нравится Ответить
ladyshalick
Алена·Мама сына (1 год)

С 4-й,у подруги с 5-й,еще у одной подруги с 1-й,но там только мужской фактор был.

Нравится Ответить
dragon88
Полина·В ожидании первенца

С 4

Нравится Ответить
alinkabi

Что поменяли?

Нравится Ответить
dragon88
Полина·В ожидании первенца

@alinkabi каждый перенос, что-то менялось, препараты поддержки, окно имплантации, у меня делали гистеры и пайпель, лечили Хэ, у нас мужской фактор, сдавали анализы для гематолога и генетические анализы, пгд не делали.

Нравится Ответить
varya23
Ева Олеговна·Мама дочки (1 год)

1е эко дочка, 2е крио-замершая беременность

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

С 1

Нравится Ответить
irina.pmf
Ирина·В ожидании первенца

С третьей

Нравится Ответить
irina.pmf
Ирина·В ожидании первенца

@alinkabi, ничего

Все три поддержки были одинаковые

На первую неудачу док ответил - статистика, так бывает, идем дальше

На вторую - биохимическая беременность, так бывает, дело в эмбрионе

Третью я уже шла со скептицизмом - но получилось удачно 👍

Нравится Ответить
alinkabi

@irina.pmf, биохимическая говорите, до скольки хгч поднялся?

Нравится Ответить
irina.pmf
Ирина·В ожидании первенца

@alinkabi, 150, дальше пошел вниз

Нравится Ответить
zebrulia
Евгения·Мама сына (4 года)

Сын с первой.Второй раз сейчас пошли в ЭКО,пролет. Пойдем в крио

Нравится Ответить
elena.morena
Елена·В ожидании первенца

С первой

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·Мама сына (1 год)

С первой, свежий перенос

Нравится Ответить
anndmitrievna
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Дочка с первой

Потом крио получилось, с первой, но замерла беременность

Сейчас снова беременна, крио было, получается со второй попытки, так как свежий перенос был не получилось

Нравится Ответить
anyta_ll
Анна·Мама дочки (2 года)

С первой

Нравится Ответить
dina_di07
Дина·В ожидании первенца

Со второй )

Нравится Ответить
miss1708
Анастасия·В ожидании первенца

Со второй )

Нравится Ответить