Наталья
natalyahappy1983
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Девочки, приехали родственники из Ростовской области Москву посмотреть на 4 дня. Вчера катались на речном трамвайчике, потом парк Зарядье, Красная площадь, Охотный ряд. Куда бы сегодня съездить? Ничего в голову не лезет. Спасибо.

Комментарии

j.stenkina
Юлия Стенькина·Мама троих детей

Зоопарк, ВДНХ, парк Горького, Арбат, музеи и выставки

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама троих детей

ГЭС2

Нравится Ответить
elena.legchenko
Елена·Мама троих детей

На вднх масса музеев. Например: музей городского хозяйства , он бесплатный и оооочень интересный. Россия-моя история тоже впечатляет очень.

Сводите в театр, кино, цирк, зоопарк.

ТРЦ сейчас , как отдельный вид искусства)

Нравится Ответить
mpyataykina
Мария·Мама подростков

Забейте в интернете, что посмотреть в Москве и выберете на свой вкус.

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

ВДНХ, Речной вокзал (заодно белок покормить с руки), Патриот.

Нравится Ответить
annenkovasn
Светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

ВДНХ, Арбат, триумфальная арка. Парк патриот. Третьяковка.

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

ВДНХ,Царицыно

Нравится Ответить
superolya
Ольга·Мама сына (7 лет)

Царицыно, Коломенское, Измайловский кремль, Арбат сейчас красиво украшен

Нравится Ответить