Анна
monahova165
Анна

SOS!!!!6 акушерских недель. Кровотечение открылось. Вышел огромный сгусток. Везут на скорой в больницу. Меня теперь будут скоблить?

2

Лучший комментарий

al_tik
Александра·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Пусть все будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
zueva190
ANSINansi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пусть все будет хорошо, берегите себя, скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить

Комментарии

zueva190
ANSINansi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пусть все будет хорошо, берегите себя, скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
monahova165

Благодарю Вас!

Нравится Ответить
loginovaalenayat

Как у вас дела?

Нравится Ответить
monahova165

Узи сделали. Всю обкололи. Капельницу сейчас поставят. Сердечко почему-то не услышали. Вчера на старом аппарате сказали, что вроде как видно какую-то пульсацию. Сегодня сказали, что рановато ещё. В пятницу еще узи сделают.Ещё результат хгч должен прийти.

Нравится Ответить
al_tik
Александра·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Пусть все будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
cleaver_fixes0h
Мама·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

У меня было на сроке 14 недель, все хорошо сохранили 🙏🏼 сыну 8лет

Нравится Ответить
jane-11-07
Евгения Кузьмина ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Пусть все будет хорошо 💐🫶У меня так было, напугалась страшно, дочке уже 7 лет☀️😘

Нравится Ответить
natalya_s93
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не обязательно, с дочкой вылилось много крови со сгустками в 8 недель, оказалось гематома

Нравится Ответить
monahova165

Увидели эмбрион и сердцебиение)

Нравится Ответить
jane-11-07
Евгения Кузьмина ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@monahova165, отличные новости 💐 легкой беременности и крепкого здоровья 🫶

Нравится Ответить
natalya_s93
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@monahova165 вот видите) все будет хорошо 🌷

Нравится Ответить
elaan

Не паникуйте , на вашем сроке многие кровят так же обильно и со сгустками , это не значит , что все закончилось . Сделают узи , если с эмбриончиком все хорошо назначат терапию сохранения ( капельницы для того чтоб остановить кровотечения с транексамом , прогестерон ) может быть это просто гематома и она опорожнилась . Нужно дождаться узи . Иногда такие кровотечения бывают даже без видимой на то причины и по узи все нормально . Если тьфу тьфу что то не так скоблить не обязательно , на вашем сроке вакуум и медикаментозный . Но не накручивайтесь раньше времени пожалуйста .

Нравится Ответить
lenagrossman5
Елена·Мама сына-младенца

@monahova165, все будет хорошо 🫂

Нравится Ответить
mariagolubenko511
Мария·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@monahova165 пусть всё будет хорошо ❤️ 🙌

Нравится Ответить
belinni
🤍🤍🤍🤍·В ожидании первенца

@monahova165, вы теперь под присмотром и не переживайте ! Все будет хорошо 🙏🏽

Нравится Ответить