Инна
leto968
Инна

Девочки, подскажите, всем ли после переноса назначают масляный прогестерон колоть? Или есть те которым его не назначают? От чего это зависит?

Комментарии

yo_nigga
Аня·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мне пролютекс назначали. За 9 т Пачка🤦🏼‍♂️ типо сильнее прогестерона масляного. Плюс Утрожестан

Нравится Ответить
leto968

А пролютекс до какого срока назначали?

Нравится Ответить
yo_nigga
Аня·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@leto968, недель до 12 примерно

Нравится Ответить
withoutmeaning
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

В первое эко назначали.

В крио нет.

Нравится Ответить
manunya.

Редко назначают , когда по анализу низкий до переноса . Или угроза то добавляют к уже имеющейся терапии прогестероном .

Нравится Ответить
leto968

Спасибо) поняла

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Тоже ни разу не назначали

Нравится Ответить
aidan92
Айдан·Мама сына (1 год)

Только утрожестан был

Нравится Ответить
anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

У меня Утрожестан только был

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Не назначали. Был перенос в ЕЦ. Два утрика назначали и всё

Нравится Ответить
kl_y

Если эко по омс , то положены препараты выдавать бесплатно. Мне ре сказала , что выдадут утрик 1 упаковку, а остальные покупаю сама.

И сказала , что «рекомендует» дополнительно крексан и прог колоть , но эти уколы покупаю сама по омс они не полагаются

Я покупала , колола , но не особо то помогло

Нравится Ответить
yulia.no.stress

Мне назначали из-за того что у меня миомы, масляный и 2 раза в день утрожестан

Нравится Ответить
xadidga_1234
Xadidga_1234·Мама сына (4 года)

Мне предложили на выбор,пролютекс или масляной,хоть масляной гораздо дешевле,мне легче пролютекс колоть

Нравится Ответить
nastya_yaa

Назначали по результату прогестерона

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Не назначали ни разу

Нравится Ответить
regina99_

За день до переноса сдала прогестерон и пришел низкий показатель , назначили уколы

Нравится Ответить
milavan

Сколько был?

В итоге сделали перенос?

Нравится Ответить
regina99_

@milavan, 7нг , сделали

Нравится Ответить
elle_pregi
Эльвира·Мама дочки (8 лет)

Мне не назначали, только утрожестан вставлять 3 раза в день

Нравится Ответить
afsanahmedova
Афсана·В ожидании первенца

Мне не назначали его.

Нравится Ответить