Анастасия
nastenkakrd
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, кто недавно лежал в хирургии ККБ 2? Скоро предстоит операция по удалению желчного.

Что с собой брать? Хирург сказал только про компрессионные чулки.

Какие там палаты? По сколько человек? Есть ли сплит? Не факт, что будут свободны платные палаты(

Комментарии

elenakrasuk148
елена ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
nastenkakrd
Анастасия·Мама сына-младенца

Как восстановление? Когда стали детей на руки поднимать?

Нравится Ответить
elenakrasuk148
елена ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nastenkakrd восстановление шикарное просто . Диету держала месяца 2 , сейчас ем всё , но в подсознании есть страх , поэтому интуитивно жирную еду обхожу .

Швы обрабатывала дома сама бетодином

Снимала швы у хирурга , который оперировал .

Детя младшего на руки подняла наверно на 6 день от операции.

Нравится Ответить
nastenkakrd
Анастасия·Мама сына-младенца

@elenakrasuk148, спасибо!

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (4 года)

А кто хирург?

Там есть платная палата на 3 человек, и кажется на 2. И на 8 человек общая.

Чулки берем, резиновые тапочки ( для душа) можно и для ежедневного использования. Гигиенические принадлежности, можно кружку и ложку свою. Удобные вещи для ношения и для сна. Продержат вас 2-3 дня максимум. Я спускалась вниз и покупала воду в аптеке, чтобы не тащить сумки.

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (4 года)

@nastenkakrd, на 5 этаже. Хороший врач

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (4 года)

@nastenkakrd, я в 8 палате была платно. На 3 места она. Вы когда будете оформляться на посту, спросите за платную палату. Возможно будет место, я платила 500 сутки р ( декабрь 23 г)

Нравится Ответить
nastenkakrd
Анастасия·Мама сына-младенца

@mommy.38, благодарю)

Нравится Ответить
nlyafisheva
Настасья·Мама сына (7 лет)

Я лежала в кардио-хирургическом, всё чисто, у нас было маленькое отделение, всего 2 женские палаты, в моей было 7 человек, в другой 2 или 3, но она очень маленькая. Кровати современные. В больнице плюс минус палаты одинаковые. Сплиты есть. С собой брала сменную одежду, гигиенические все принадлежности, зарядка само собой, наушники, тапочки резиновые, кружку, ложку, вилку. Телека не было. 2 душа на отделение, 2 туалета м/ж по 2 кабинки.

Нравится Ответить
nastenkakrd
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
sch.asya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Фото нет, но условия хорошие. Туалет с душем на палату вроде бы, телевизор, сплит.

Чулки, удобная одежда, моющиеся тапки, полотенце, гиниенические принадлежности, питьевая вода. Вроде ничего необычного не брала)

Нравится Ответить
nastenkakrd
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо) а сколько Вы дней там пробыли?

Нравится Ответить
sch.asya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nastenkakrd 5 дней( было много экстренных, до меня руки не доходили. Я была в палате на 3 человека, кстати. Ничего не платила. Может мест не было в больших.

Было хирургическое отделение номер 4

Нравится Ответить