Всем добрый день. Девочки, вступаю в протокол на этой неделе. Жду завтра новый цикл.

Я немного запуталась в назначении врача.

На какой день цикла необходимо прийти?

В 1 ДЦ или 2 ДЦ ?

Спасибо 🙏🏻

Комментарии

wantmymiracle
Sue·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне говорили на 1 ИЛИ 2 дц. Вроде без разницы

Нравится Ответить