Всем добрый день. Девочки, вступаю в протокол на этой неделе. Жду завтра новый цикл. Я немного запуталась в назначении врача. На какой день цикла необходимо прийти? В 1 ДЦ или 2 ДЦ ? Спасибо 🙏🏻
Мне говорили на 1 ИЛИ 2 дц. Вроде без разницы