Вероника
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей
post image 1
post image 2
post image 3

Скромный ужин в 23.00.

Чтобы еще съесть, чтобы похудеть?🤣🤣🤣

#тенерифит

#тенерифитрекомп

17

Комментарии

amorekids
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Паста сладкая и фрукты топ!)) недавно была посиделка с подругой, а она на инсудайве худеет, пришлось подобное меню одной есть 🤭 а она уже 12 кг скинула, аппетита нет, ест как птичка)

Нравится Ответить
amorekids
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@bu-_bu, ну и она худеет по назначению врача

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@amorekids а, поняла. Вы про аналог семаглутида.

Просто есть еще диета, которая имеет схожее название.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@amorekids в любом случае, и на этом препарате важно полноценно питаться. То есть от бжу никуда не уйти.

Нравится Ответить
fenixiss
Fenix·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Круто! А завтрак во сколько?)

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Чем позже, тем лучше. Сегодня еще не ела.

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

На сколько калорий вышло? Внушительно выглядит)

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
may2705
Татьяна, 33 Года·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

👍

Нравится Ответить