Анастасия Полякова
nbvrf89
Анастасия Полякова·Мама троих детей

Девочки, что кушаете/кушали при ГВ?

До месяца ребеночку!

Комментарии

yulia492
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Абсолютно все

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·Мама двоих (младенец)

Молочку ограничивала, остальное все ела

Нравится Ответить
aniybabaika
Аня·Мама двоих (младенец)

Всё, НО аккуратно с молочкой и квашеными овощами

Нравится Ответить
marina_s193
Марина·Мама двоих (младенец)

Всё

Нравится Ответить
daniellsergeevna
Дана·Мама сына-младенца

аллергены начала с 2 месяцев вводить, а так всё. сын на манго среагировал, но я знала, что сильный аллерген, на 3 день появилась реакция.

Нравится Ответить
mnogomama23
Оксана·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Домашнюю еду. Без фас фуда. И немного аллергеных ,на вашем сроке потом добавляла, следила

Нравится Ответить
nata157
Наталия ·Мама троих детей

Все , как обычно

Нравится Ответить
owllolo
owllolo·Мама двоих (младенец)

Все

Нравится Ответить
pogorilochka
Ира·Мама двоих (1 год, 10 лет)

все что и обычно)

Нравится Ответить
lyudmila_karimova
Людмила·Мама дочки (2 года)

Все))

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Всё

Нравится Ответить
sasapuhova24588
Александра·Мама четверых детей, беременна

Всё что при беременности в пределах нормы

Нравится Ответить
krisss93.
Kris93·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все) кроме алкоголя)

Нравится Ответить