Катерина
kate1298
Катерина

Девочки расскажите, как вы выстраивали отношения с бм,который не платит алименты,не работает,но при этом каждый день хочет с ребенком видеться и с вами. Подарков нет,ничего нет,только нервотрепка

Комментарии

filshina-elena
Элена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я прошу, в наглую, оплати ВБ или сад или денег подкинь.. пока работает

Нравится Ответить
gumerovaol
Olga·Мама дочки-младенца

Просто решила уже для себя что с ребенком и мной он видеться больше не будет,потому что после таких «встреч» нервы на пределе,мне лично постоянно мозги делает

Нравится Ответить
zakirovaa_93

Да никак, месяц не скидывает деньги , я его блокирую .

Присылает , отвечаю и назначаю встречу. Вот и все.

Пойдет в суд , да и бог с ним , у моего задолженности по алиментам, ему только настучат) и я начну долбить сильнее

Нравится Ответить
ksereh
Ксения·В ожидании первенца

@tatyanka.88, у всех могут быть обстоятельства

Нравится Ответить
tatyanka.88
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@baeks, только у женщины нет вариантов. Ей надо жопу порвать, чтоб прокормить и одеть ребенка

Нравится Ответить
ksereh
Ксения·В ожидании первенца

@tatyanka.88, почему? Ребенок может проживать так же и у отца. Почему нет? Пусть забирает и растит

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (8 лет)

Нервотрепка в чем заключается?

Нравится Ответить
kate1298

@natasha.ivanova.20 спасибо большое

Нравится Ответить
polina.k92
Полина·Мама сына (2 года)

@kate1298 если ребёнку 1.6, то вы не только на алименты на ребёнка можете подать, но и на себя до трёх лет ребёнка

Нравится Ответить
ksereh
Ксения·В ожидании первенца

@kate1298, то что он не работает не является причиной не общаться!

Нравится Ответить
ale0
;-)·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Общается спокойно я не препятствую

Нравится Ответить