Девочки расскажите, как вы выстраивали отношения с бм,который не платит алименты,не работает,но при этом каждый день хочет с ребенком видеться и с вами. Подарков нет,ничего нет,только нервотрепка
Просто решила уже для себя что с ребенком и мной он видеться больше не будет,потому что после таких «встреч» нервы на пределе,мне лично постоянно мозги делает
Да никак, месяц не скидывает деньги , я его блокирую .
Присылает , отвечаю и назначаю встречу. Вот и все.
Пойдет в суд , да и бог с ним , у моего задолженности по алиментам, ему только настучат) и я начну долбить сильнее
@baeks, только у женщины нет вариантов. Ей надо жопу порвать, чтоб прокормить и одеть ребенка
@tatyanka.88, почему? Ребенок может проживать так же и у отца. Почему нет? Пусть забирает и растит
@kate1298 если ребёнку 1.6, то вы не только на алименты на ребёнка можете подать, но и на себя до трёх лет ребёнка
@kate1298, то что он не работает не является причиной не общаться!
Я прошу, в наглую, оплати ВБ или сад или денег подкинь.. пока работает