Алина
linka1993
Алина·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого было КС, спинальная анестезия, у вас спина не болит?

У меня иногда очень болит спина, незнаю это норма или нет

Комментарии

elenas97
Елена ·Мама сына-младенца

Периодически боль в том месте,куда делали🙁

Нравится Ответить
ta.ti.ka
Татика ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

После сына болел именно в том месте, порой разогнуться не могла, а если нажать там, боль дикая. После дочери пока таких болей нет слава богу, но позвонок болит просто весь. Но это , то что ношу на руках ее , мне кажется.

Нравится Ответить
orenburg5mali.rry
Оренбурге&lr·Мама дочки (2 года)

Болит, мне кажется она у всех болит спинальной анестезии

Нравится Ответить
tut.ya
:)·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Болело в месте укола еще год

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (2 года)

Беременность в принципе испытание для спины, как и дальнейшее таскание ребенка на руках.

Тем более у 2 маленьких детей. Тут надо к неврологу идти, укреплять мышцы спины.

Нравится Ответить
im_kris
Кристина·Мама дочки-младенца

Иногда ноет, как-будто в копчик отдает

Нравится Ответить
golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки (2 года)

Не болит

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Нет, не болит. А вот подруга и мама моя мучаются уже много лет.

Нравится Ответить
natasha.talaeva
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Всё хорошо было со спиной)

Нравится Ответить

Два раза было

Не болит совсем

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Болит, ещё как

Нравится Ответить