Марина
marinakhomenko9407
Марина·В ожидании первенца

Девочки , поделитесь что можно выпить от головной боли в виске ? 37 недель

Парацетамол только ?

1

Комментарии

marinakhomenko9407
Марина·В ожидании первенца

Всем спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Парацетомол ток

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (6 лет)

Парацетамол. Нурофен и прочий ибупрофен нельзя

Нравится Ответить
oll_tiramisy
Оля·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Ибупрофен в 3 триместре нельзя ! Только парацетамол

Нравится Ответить
amelushova
alinaaa___·Мама дочки-младенца

Ношпа

Нравится Ответить
amelushova
alinaaa___·Мама дочки-младенца

Нурофен детский

Нравится Ответить
alinasargsyan
Алина·В ожидании первенца

Ибупрофен по моему можно, но не увлекайтесь

Нравится Ответить