Mohi
mohitobonuismoilova
Mohi·Мама троих детей

Всем доброго дня!

Недавно родственица родила дочь .

Зовёт в гости ,вот что купить ляле чтоб и , красиво и приятно.....заранее благодарю за ответы!!!!

Комментарии

lizabeta1256
Эльза·Мама сына (8 лет)

Большую пачку подгузов, всегда была рада такому подарку😄

Нравится Ответить
julia__g__
Юлия·Мама троих детей

Смотря на какой бюджет вы рассчитываете

Можно купить шезлонг, которым они будут потом долго пользоваться

Кокон

Мобиль на кровать

Игровой коврик

Игрушку на коляску

Подгузники)

Комплект одежды красивый)

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына-младенца

Romashka_box Подарок новорожденному, на выписку, подарочный набор

ссылка

ROXY-KIDS Круг надувной на шею для купания новорожденных 0+

ссылка

Если есть время подождать с вб, то это можно ☺️🙈

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Что то на вырост,одежда или игрушки. По-любому все необходимое типа для ванны все уже есть.

Нравится Ответить
lenok.artemkina
Елена Артёмкина·Мама дочки (7 лет)

Я в таких случаях спрашиваю, потому что не знаю, что уже есть. Мне скидывают вишлист. Я выбираю. Идеально.

Нравится Ответить
mashmashmasha
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тут как-то пост был. Купите что-то маме обязательно. Маски для лица например, массажер какой-то. По мелочи что-то. Для малышки что угодно можно, от одежды, до игрушек. Набор погремушек, книгу шуршалку, зайку алило слушать музыку. В общем все зависит от бюджета.

Нравится Ответить
iacako
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Игрушку и деньги дать и к чаю пирожное можно 😁

Одежда и прочее скорее у них есть заранее

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

У вас же трое) вы не знаете,что купить?)

Костюмчик,игрушку,коврик

Море всего же

Нравится Ответить
doctor_medvedeva_gv
Дарья • Врач • Консультант по ГВ • ·Гинеколог ·Мама дочки-младенца

Набор для ванны можно, полотенце для малыша и для купания гель. Пеленки, всегда пригодятся. Можно платьице какое-нибудь навырост, на осень или на фотосессию набор. Сейчас многие фотографируют каждый месяц малышей, вот можно что-то такое)

Нравится Ответить