my_kuba@mail.ru
cher_cher
my_kuba@mail.ru
post image

Приняла эстафету от @borisova_varvara, )

Взяли 14 клеточек🫶

Завтра на УЗИ и доктор скажет сколько получилось оплодотворить.

23

Комментарии

mama888mama

Очень переживаю так как всю стимуляцию болела, насморк сопли , температура пару дней была.

Нравится Ответить
mama888mama

@cher_cher позвонят только . прием не назначали

Нравится Ответить
mama888mama

@cher_cher сегодня позвонили уже сказали что из 11 только четыре клеточки, это вообще не о чем до пятого вряд ли доживут😭

Нравится Ответить
cher_cher

@mama888mama, для беременности достаточно 1 эмбриончика, верьте в него.

Уже писала тут на просторах историю коллеги:

Росло 8 фолликов, получилось 4 эмбриона, до 5го дня дожил 1, остальные остановились. И именно этот 1 дал результат с 1 раза. 5 декабря пацанёнку будет 3 года)!

Очень общительный и сообразительный)

Нравится Ответить
mama888mama

Тоже сегодня была пункция взяли 13 ооцитов

Нравится Ответить
cher_cher

Держим кулачки 🫶

Нравится Ответить
cher_cher

Как самочувствие?

Нравится Ответить
mama888mama

@cher_cher наполненность и хочется постоянно спать

Нравится Ответить
borisova_
MARINA·Мама дочки (10 лет)

Я с тобой!!!!

Нравится Ответить
nejnyashka

Верим и ждём🫶🏻

Нравится Ответить