Екатерина Ewa🩷  🙏🥰🥰🥰
ekaterinadzhegerhanova
Екатерина Ewa🩷 🙏🥰🥰🥰·Мама троих детей
post image

Девочки вопрос.

В школе сколько фонд у вас?

И что обычно учителям на праздник дарите.?!

Комментарии

vorobievalubov
Любовь·Мама сына (7 лет)

В фонд класса в прошлом учебном году сдавали по 300 рублей в месяц.

Учителю дарили на праздники букеты, сертификаты, сладости (торты, пирожные).

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (9 лет)

1000 ежемесячно. Ну и плюсом еще постоянно сдаем😁

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

Школьный не собираем, в класс вышло всего 1500к за год, это всякие расходники в класс, ну и подарки учителю на все праздники (1 сентября, день учителя, др, нг, 8марта и окончание года). Дарим в среднем подарок на 5к. Бывало что меньше трех выходило и тогда другой подарок был на 8)

Нравится Ответить
sova_s

Фонд школы 500 в месяц.

Дарим деньги/сертификат/ сладкие подарки/ цветы и тд сдаем в год на фонд класса тыс 6-7

Нравится Ответить
mayurova_anna_photo
·Мама двоих (4 года, 10 лет)

2000 за год

Нравится Ответить
huba_buba

3000-4000к за четверть

Нравится Ответить
huba_buba

@ekaterinadzhegerhanova, да

Нравится Ответить
ekaterinadzhegerhanova
Екатерина Ewa🩷 🙏🥰🥰🥰·Мама троих детей

@huba_buba жесть вообще

Нравится Ответить
huba_buba

@ekaterinadzhegerhanova, никто не жалуется 🤷🏽‍♀️😅

Нравится Ответить
mama_lena.
Лена·Мама троих детей

1000 на год.

Нравится Ответить
ekaterinadzhegerhanova
Екатерина Ewa🩷 🙏🥰🥰🥰·Мама троих детей

В саду хотят у младшего по 400р собирать. Это обдираловка мне кажется

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Если по 400 куда включены подарки детям на праздники все, то это нормально

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

В том году у младшего был 3000, у старшего 4000. Это фонд класса. Учителям дарим только деньги и цветы.

Нравится Ответить
ekaterinadzhegerhanova
Екатерина Ewa🩷 🙏🥰🥰🥰·Мама троих детей

Нормально

Нравится Ответить
lyubov_kovaleva
Любовь·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

200 в месяц. Дополнительно ничего не собираем, этого хватает даже на ремонт в конце года. Дарим обычно цветы или сертификат куда нибудь

Нравится Ответить
ekaterinadzhegerhanova
Екатерина Ewa🩷 🙏🥰🥰🥰·Мама троих детей

Жесть 🤣

Нравится Ответить
kate_denisovichh
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

У старшей собираем по 1500, учителю серт и цветы, предметникам конфеты /кофе, детям шоколадки на праздники, в эти деньги и ремонт класса входит. У младшей сдали в 1 классе 3000 за год 🫣🤪 и это без ремонта класса. Ну там рк реально одаривают учителя 😹

Это все в рамках одной школы ))

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама троих детей

200р ( за год ) фонд школы ,

Фонд класса на год тыщу по моему переводим .плюс праздники , др отдельно .

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Фонд класса 1000, фонд школы 1000, на подарки : др, день учителя, нг, 8 марта еще по 300-400, итого ~1500

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (8 лет)

Мы сдаём в фонд класса 3000-4000.

Дарим деньгами

Нравится Ответить