Юлия
juliya.shm
Юлия·Мама сына (12 лет)
post image 1
post image 2

Девочки, вчера хгч пришел 5.01, тесты сегодня.

Как думаете такой и остался?

Эвик и мама чек.

2

Комментарии

tytysik
Мяу·Мама дочки (8 лет), беременна (4 нед.)

Думаю хгч точно больше 10

Нравится Ответить
juliya.shm
Юлия·Мама сына (12 лет)

Я тоже так думала, но после обеда сделала электронный и он отрицательный (не беременный) а он от 10 вроде уже ловит. Очень напряженно. Второй крио с разницей в год и два месяца, полнейшая подготовка и снова такие непонятки с хгч😞

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (8 лет), беременна (4 нед.)

@juliya.shm, завтра сдайте хгч

Нравится Ответить
juliya.shm
Юлия·Мама сына (12 лет)

@tytysik, да конечно

Нравится Ответить
rybka87

Поярче

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Нижний ярче точно, только по разным тестам не сравнивают , у них разные реагенты нанесены.

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Ярче

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поярче стал

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

Какой дпп?

Нравится Ответить
juliya.shm
Юлия·Мама сына (12 лет)

7 😭

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

@juliya.shm динамику хгч смотрим, может все еще получится 😊

Нравится Ответить
juliya.shm
Юлия·Мама сына (12 лет)

@nemchenko, буду надеется 🙏

Нравится Ответить