София
gv_guru
София·Мама дочки (8 лет)

Девочки, у кого была бессонница, что просыпаешься между 2-4 утра и не можешь уснуть, либо засыпаешь через час и сон поверхностный и дольше чем до шести утра все равно не спишь?

При этом засыпаю нормально, без проблем

Хочу знать, что я не одна такая😅

1

Лучший комментарий

evg60313376
Евгения·Мама сына (6 лет)

У меня так было, долго. Невролог назначил антидепрессанты, только через несколько месяцев сон восстановился.

Нравится Ответить

Комментарии

darya_radyuk
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня так последнее время. Засыпаю часов в 10-11, просыпаюсь в 1-2-3 ночи и не могу уснуть. Крутит ноги, не могу улечься, хотя спать очень хочу. Магний уже пропила 2 курса. Не знаю как себе помочь. Стрессов не было, только дикая накопленная усталость….

Нравится Ответить
gv_guru
София·Мама дочки (8 лет)

🤝 оххххх, можно я просто вас обниму?🫂

Нравится Ответить
darya_radyuk
Дарья·Мама двоих (младенец)

@gv_guru, я вас тоже обнимаю 🫂 и желаю скорее восстановить сон 💤🫶🏻

Нравится Ответить
evon
Евгения❣️·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня так бывает, я включаю медитацию и сразу вырубает)

Нравится Ответить
gv_guru
София·Мама дочки (8 лет)

Я имела в виду стабильно и длительное время 😄

Нравится Ответить
evon
Евгения❣️·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@gv_guru, каждый день слушать

Нравится Ответить
evon
Евгения❣️·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@evon, ссылка

Нравится Ответить
evg60313376
Евгения·Мама сына (6 лет)

У меня так было, долго. Невролог назначил антидепрессанты, только через несколько месяцев сон восстановился.

Нравится Ответить
cherry0319
D·Мама сына (5 лет)

Было так. Пила магний, перед сном мелатонин. Но мелатонин это временный эффект, им не стоит увлекаться. Надо искать причину. Ходила к неврологу, выписала лекарства. Неделю пью, сон налаживается

Нравится Ответить
cherry0319
D·Мама сына (5 лет)

@gv_guru даже не знаю как началось, плохо стала спать по ночам.

Нравится Ответить
gv_guru
София·Мама дочки (8 лет)

@cherry0319, и никаких стрессов, ничего до этого?

Нравится Ответить
cherry0319
D·Мама сына (5 лет)

@gv_guru был, сын часто болел, мужу предстояла операция, работа достала, но это все накопительно, не сразу.

Нравится Ответить
tatlikiraz
Аля·Мама сына (9 лет)

Было так. Помог мелатонин

Нравится Ответить
tatlikiraz
Аля·Мама сына (9 лет)

@gv_guru точно не могу сказать, т.к. давно было, но длилось несколько месяцев и периодически. Как мелатонин принимала так прекращалось. Думала, что вечно его будут принимать, но всё наладилось

Нравится Ответить
gv_guru
София·Мама дочки (8 лет)

@tatlikiraz, периодически, в смысле- не каждый день или какое-то время длилось, потом прекращалось?

Нравится Ответить
tatlikiraz
Аля·Мама сына (9 лет)

@gv_guru длилось какое-то время периодами. Когда начинала пить мелатонин, то прекращалось. После, прекращала пить мелатонин и по новой начиналось. И так несколько месяцев

Нравится Ответить