🌸🌸🌸
tsvetok_
🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Кому ставили катетер фолея? Больно ? И когда после родили ?

Успокойте меня 😭🫶🏻

Комментарии

aminka1014
Amina·Мама двоих (младенец)

Да облегчит вам всем роды Амин я Аллагь ❤️🌸

Нравится Ответить
tsvetok_
🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Амин 🫶🏻❤️❤️

Нравится Ответить
amir_mari
mari🤍·В ожидании первенца

Мне ставили вчера 16:00 ставят больно а так боль как месячные

Упал сам 8 утра схваток нет еще

Сегодня тоже поставили в 4 сказали ночью должны начаться

Сижу жду 😣😣

Нравится Ответить
sh.kh.20
Саидика Мама·Мама сына-младенца

Я почему-то все коменты не вижу🙊🤣

Нравится Ответить
aaa.rr
aaaall·Мама дочки-младенца

Мне ставили,было очень неприятно,потом не могла я с ним ходить,максимум час проходила и мне его вытащили ,после их осмотров были сильные боли,поэтому я не смогла стерпеть

Нравится Ответить
tsvetok_
🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@rrrssss, @m_fariza_m, надо родить сказали завтра после завтра

Кровотоки плохие

Нравится Ответить
rrrisss
iris·Мама сына-младенца

Вы моя подружка значит

Нравится Ответить
sh.kh.20
Саидика Мама·Мама сына-младенца

Мне ставили

Не больно особо

Дал раскрытие 2 пальца и все, дальше не шло

Нравится Ответить
rrrisss
iris·Мама сына-младенца

Катетер это мой страх🥲

Нравится Ответить
tsvetok_
🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
rrrisss
iris·Мама сына-младенца

А у вас какое раскрытие ?

Нравится Ответить
tsvetok_
🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

3 см

Нравится Ответить
m_fariza_m
Фариза ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Не рано ли вызывать ? Ждите до 41 недели если с малышом все ок

Нравится Ответить
zhr
ARS·Мама дочки-младенца

Не больно, но неприятно

Не помог

Нравится Ответить
marcelin
Amina·Мама двоих (младенец)

Поставили в 21 кажется в 2 ночи сняли, схваток не было, раскрытие 3 пальца , потом прокололи пузырь, схваток интенсивных нет ,болей тоже особо нет

Поставили в 3-3.30 ночи окситоцин , родила в 6.50 кажется

Ну в общем сильные боли только после окситоцина были, пару часов потерпела и родила

Конечно эти пару часов я умоляла об эпидуралке 😂😂но родила Альхамдулиллягь хорошо, без разрывов и эпизио

Нравится Ответить
amiralieva_1998
𝙼𝚘𝚗𝚊 ☼·В ожидании первенца

Мне ставили вчера 🌚 не больно убрали через пару часов до сих пор не родила 😂

Нравится Ответить
sh.kh.20
Саидика Мама·Мама сына-младенца

Ой а у меня сам выпал😂

Нравится Ответить
amiralieva_1998
𝙼𝚘𝚗𝚊 ☼·В ожидании первенца

@sh.kh.20, я тоже думала оставят пока сам не упадет 🥲 в общем лежу еще с 2 пальцами раскрытия 😂

Нравится Ответить
sh.kh.20
Саидика Мама·Мама сына-младенца

@amiralieva_1998 ой мне потом прокололи пузырь

Уффф щас вспомнила все это

Нравится Ответить
marcelin
Amina·Мама двоих (младенец)

Просто неприятно

Нравится Ответить
marcelin
Amina·Мама двоих (младенец)

Нет,не больно

Нравится Ответить
g.p.m
Патя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Когда ставят не приятно. В 18:00 поставили. 6:30 родила

Нравится Ответить
aisha__07vizajist
aisha_3910·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Обе раза

Ставили 7 утра

Рожала в 5 вечера

Нравится Ответить
dj_gm
Джама·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Только что поставили 😂 неприятно пока

Нравится Ответить