Nаpi
napi.
Nаpi

Девочки , отправьте пожалуйста кто помнит, как выглядела консультация терапевта для выписки на эко

2

Комментарии

nastya_ledi_v_kedax
Рыжая девчонка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olesya21gt
аааа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viccaavery
Виктория·Мама сына (9 лет)

Выдали справку, что не состою ни у кого на учете и какие хронические заболевания имею. И что нет противопоказаний к эко и вынашиванию

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына (1 год)

Написано диагноз : здорова. Противопоказаний к планированию и вынашиванию беременности нет

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

Просто написали, что противопоказаний нет

Нравится Ответить