dianaaa1
dianaana1
dianaaa1·В ожидании первенца

Девочки ,у вас бывают судороги где икры ?

У меня уже пару дней по утрам судороги ( сказали лечь в больницу

Кто то ложился из за этого ?

Комментарии

amina_yusupova
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже пью Магний АльхамдулиЛлях уже меньше стало а то каждую утро орала 😂

Нравится Ответить
zari_iherb
Зарипат·Мама дочки (4 года)

Мне магний помогал

Нравится Ответить
alianah
Nona·В ожидании первенца

Пью магний, помогает

Нравится Ответить
amina__777
Амина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Нет. Мне кальций сказали пропить

Нравится Ответить
shamsummibr
Shams·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Не ложилась. Магний пила. Лучше становилось.

Нравится Ответить