Ирина
irinkakon
Ирина

Девчули, поделитесь пожалуйста у кого какой ХГЧ был на 7 ДПП. У меня 13,2, переживаю, что низкий очень

Лучший комментарий

masha_evt
Мария·В ожидании первенца

На 6дпп хгч 9 был

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

36

Нравится Ответить

Комментарии

zannakuz06

Желаю вам завтра получить трех значный хгч🙏🏻

Нравится Ответить
irinkakon

Спасибо, но, я думаю, что трехзначный ещё не будет, ибо вчера был 13,2

Нравится Ответить
zannakuz06

@irinkakon, ну меня был сначала 3.1 потом 11, потом 44 и потом уже утроился

Нравится Ответить
zannakuz06

А тесты одной фирмы?

Нравится Ответить
zannakuz06

@irinkakon, а повторно эко не хотите сделать да ? Сменить врача клинику

Нравится Ответить
irinkakon

@zannakuz06 не, у меня лучший врач в городе. К ней притензий нет от слова совсем. Она все чётко делает. Тут во мне дело, либо в эмбрионах. Подумаю ещё. Съезжу в отпуск, а потом принимать решение буду

Нравится Ответить
zannakuz06

@irinkakon, вы знаете я тоже думала что дело в эмбрионах, так как 2 пролета уже было, и решила что заново сделаю стимуляцию мой врач начала меня отговаривать так как эмбрионы еще оставались, и отправила меня к гематологу и я согласилась и с помощью гематолога или возможно чудо всевышнего у меня все получилось 🙏🏻 отдохните собиритесь мыслями и решениями, и тогда уже поймете что вам нужно)) а так естественно желаю вам чтобы все у вас получилось

Нравится Ответить
zannakuz06

У вас какой дпп?

Нравится Ответить
irinkakon

Сегодня 8

Нравится Ответить
zannakuz06

Как ваши дела ?))

Нравится Ответить
irinkakon
стикер
Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

36

Нравится Ответить
zannakuz06

6 дпп хгч был 3,1 желаю удачи 🤞🏻

Нравится Ответить
marika123

А можно вашу динамик ХГЧ полностью

Нравится Ответить
zannakuz06

@marika123, 6 дпп 3,1 8 дпп 9, 10 дпп 23, 12 дпп 48, 14 дпп 97, 16 дпп 288, 18 дпп 567, 20 дпп 1160, 22 дпп 2869 и дальше не сдавала узи было

Нравится Ответить
marika123

@zannakuz06 очень меня вы успокоили, буду надеяться на лучшее

Нравится Ответить
afsanahmedova
Афсана·В ожидании первенца

На 8 дпп был 156.

Нравится Ответить
sofiya_zuu0586
Sofiya·В ожидании первенца

6 дпп-26

8 дпп-111

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

С сыном был на 8 дпп 169. А сейчас на 6 дпп - 60

Нравится Ответить
0101.vv
Victoria·В ожидании первенца

7 дпп 122

Но он у меня оооочень быстро рос, в 3,5 раза

Нравится Ответить
masha-clever
Мария·Мама дочки (3 года)

Последний раз было:

7 дпп хгч 18, на 9 дпп - 10, на 11 дпп - 3.

Вам только верить в лучшее и пересдать ХГЧ послезавтра. Удачи!

Нравится Ответить
irinkakon

Спасибо, вам тоже удачи

Нравится Ответить
masha-clever
Мария·Мама дочки (3 года)

@irinkakon спасибо!

Нравится Ответить
swetlana39
Светлана ·Мама подростка

8 дпп ХГЧ 29

Закончилось в итоге б*б

Нравится Ответить
irinkakon

Все будет в следующий раз хорошо

Нравится Ответить
swetlana39
Светлана ·Мама подростка

@irinkakon спасибо. И Вам удачи 🙏

Нравится Ответить
masha_evt
Мария·В ожидании первенца

На 6дпп хгч 9 был

Нравится Ответить
irinkakon

Потом разогнался?

Нравится Ответить
masha_evt
Мария·В ожидании первенца

@irinkakon конечно, только удваивался до 12 дня потом пошел в рост сильно

Нравится Ответить
irinkakon

@masha_evt воодушевляет

Нравится Ответить
lenok_2503
Елена·В ожидании первенца

На 7 не сдавала на 8 дпп 159 был

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

7 дпп - 81

Нравится Ответить
kunjarani

Не знаю какой у меня был на 7дпп, но на 10 дпп был 96. А у многих девочек был около 200 и больше))) тут важно не цифра, а динамика роста хгч! Так как цифра у каждого своя.

Нравится Ответить
irinkakon

@kunjarani вчера вечером и утром сегодня было имплантационное. Переживаю шибко. 4 перенос уже. Никогда в жизни не видела у себя ни хгч ни полосок на тесте.

Нравится Ответить
kunjarani

@irinkakon, пусть это будет победный перенос! Поддержка какая? Врач, что говорит?

Нравится Ответить
irinkakon

@kunjarani дивигель 1 пакетик 3 раза, прогинова 1 таблетка 2 раза, Дюфастон 1 таблетка 3 раза, крайнон 1 раз.

РЕ ещё не писала, только только пришёл сегодняшний хгч

Нравится Ответить