Анна
annaskromnaya
Анна ·Мама сына (7 лет)

Девочки, привет.

Порекомендуйте онколога. Или клинику. Подощрение на онкологию у близкого человека

Комментарии

anastasia_sia_
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Автор, если нужно, расскажу, что потребуется чтобы по омс попасть в федеральный центр

Нравится Ответить
annaskromnaya
Анна ·Мама сына (7 лет)

расскажите, можно в лс. Буду благодарна

Нравится Ответить
nanatalya_invest

@dashylka89

Нравится Ответить
bgv2608
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Короленкова Любовь Ивановна,доктор наук,профессор. Онко-гинеколог она. Принимает в Блохина. Но готовьтесь,что дорого

Нравится Ответить
bgv2608
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@anastasia_sia_, как?)ну если есть время ждать месяцами,то конечно)

Нравится Ответить
anastasia_sia_
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@irisha_irisss, ну лично мы ждали не более двух недель прием. В это время,как раз, проходили все необходимые обследования, чтобы не идти к врачу ни с чем.

Нравится Ответить
anastasia_sia_
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@anastasia_sia_, и на повторный прием записывались без проблем в течение 14 дней

Нравится Ответить
anastasia_sia_
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Надо знать, какую конкретно онкологию подозревают, чтобы советовать врача или клинику

Нравится Ответить
annaskromnaya
Анна ·Мама сына (7 лет)

предположительно гинекология, врачи сами не знают

Нравится Ответить