Villl
jasik
Villl

Девочки, нашли на узи миому в матке 5,7х6,3мм

Сейчас сдаю анализы для эко, меня возьмут с миомой? Или придется идти на удаление

1

Комментарии

lenochek309
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня их 6 шт ни как не повлияли на эко , чуть подросли в беременность

Нравится Ответить
lagieva_elena
Елена·В ожидании первенца

Смотря какая миома, где расположена. Деформирует ли полость матки и тд.

У меня тоже миома, полость матки не деформирует.

А если субмукозная или на ножке растущая в полость матки, то конечно не возьмут.

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

До сих пор со мной)

Нравится Ответить
yulia.no.stress

Меня взяли

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (9 лет)

У меня тоже миома, все нормально. На беременность не влияет!)))

Нравится Ответить
ekaterinaly
Екатерина·В ожидании первенца

Меня взяли, у меня в задней стенке матке были несколько узелков

Нравится Ответить