Рядом с домом в магазине , позади здания Додо пицца есть двор , вот тут в магазине
Это же, молоко- кефир у нас 120-140, масло дарман 300 и вчера кусочек сыра взяла, поменьше был 150 вот , пожалуйста, сметана дурман тоже где то 120-140
Дарман если закупаемся молоко кефир масло сыр хлеб всё вместе минимум 2000 выходит
Честно вот говорят кормите детей лучшими продуктами
Кормим
И все деньги уходят в унитаз
Так обидно клянусь
Да уж( а потом думаешь куда деньги уходят, вроде ничего особого не купили
А где вы купили? Это масло у нас в магазине стоит 270₽ и молоко около 150₽