Лена
1lovelove
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, у дочки была 3 дня температура,теперь стоматит ,причем с каждым днем все хуже и хуже.язвочки растут и становится их все больше ,есть вообщене может (.куда нам срочно обратиться к грамотному врачу?или у кого так было чем лечили?

Комментарии

orenburg5mali.rry
Оренбурге&lr·Мама дочки (2 года)

Тоже так была

На палец наматывала бинт и прям хорошо так мазала Винилином, везде, под каждой губой, под языком, в общем всё

За 2 дня всё прошло

Нравится Ответить
asulejmenova002
Анара·Мама дочки (3 года)

Ребенку обработала холисалом, еще ромашкой сполоскивада рот

Плакала сильно

Каша с трубочки выручала

Нравится Ответить
ermon1987
ЭЛькин·Мама сына (1 год)

Назначали Холисал (он хоть и щипит и орал когда мазала, но после него хоть кушал) и винилин часто, хлоргексидином сказали не обрабатывать

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

На туркестанскую съездить, если стоматит кандидозный, то нужен Кандид, если нет - Холисал, точнее вам скажет врач и лечение пройдёт быстрее и эффективнее

Нравится Ответить
nadya459321
Надежда ·Мама дочки (2 года)

Ездили в стоматологию с дочкой

Там делали раствор и обрабатывали

Ещё винилином и маслом облепиховым

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Езжайте на Туркестанскую в стоматологию, там лечение назначат стоматит разный бывает

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Полоскать хлоргексидином и мазать Винилином

Нравится Ответить
helenkol
Алена·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Так же выписывали

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Обработать хлоргекстдином, мазать холисалом, облепиховым маслом ещё можно

Нравится Ответить
1lovelove
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Холисал щипит ужасно ей. 2 дня мажу не помогает совсем

Нравится Ответить