Илюза
ilyuza_ilshatovna
Илюза·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Доброй ночи 💤

Девочки подскажите пожалуйста , если либидо «уснуло» то какие анализы сдать что бы пробудиться ?

У гинеколога была , после родов восстановилась . Анализы хорошие . Но желания кекса нет 🙂‍↔️

Возбудители пить ?

Но хочется узнать в чем проблема

Лучший комментарий

mom.life777
МамЛайф·Мама сына (9 лет)

Наверное вы не отдыхаете дети заботы домашние дела все вместе

Этот быт как у многих людей он все убивает

Если бы у вас была разгрузка где дети с няней вы с мужем совместный отдых и все было бы на лайте

Никаких там не надо анализов

Все нежные спокойные довольные любящие

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (9 лет)

Создайте комфорт себе

Нравится Ответить

Комментарии

swity
ЛУИЗА ·Мама сына (2 года)

Цинк помогает для улучшении либидо.

Нравится Ответить
art_sexology

А если пофантазировать, что произойдёт, когда либидо вернётся? Что поменяется в вашей жизни (как в сексуальном контексте, так и в других аспектах жизни,состояния,отношений)? ☺️

Нравится Ответить
_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки (2 года)

Просто надо к себе прислушиваться, если не хотите - значит не стоит. Не нужно сразу начинать "будить"

Нравится Ответить
ilyuza_ilshatovna
Илюза·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я могу не хотеть месяцами , это же не норма. Потом гормональный сбой будет

Нравится Ответить
kalin_
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Либидо в голове.

Нравится Ответить
kp_kp
Kp_kp·Мама дочки (2 года)

А вы отдыхаете? У вас есть разгрузочные дни от домашних хлопот, от детей? Когда принадлежите только себе? С мужем когда только вдвоем проводили качественно время? Он вам что то приятное устраивает? По типу романтические вечера без детей, или прогулки простые вдвоем

Нравится Ответить
ilyuza_ilshatovna
Илюза·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@kp_kp, Мдэ, печально что сказать . Загнала себя этим теперь сижу и отдуваюсь

Нравится Ответить
spring_our
Spring_our·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ilyuza_ilshatovna запланировать отпуск вдвоем можете? Ну бабушкам отвезти на недельку деток, выше читала, что далеко они. Младший уже вроде большой , могут наверно справиться? Поговорите с ними. У меня у подруги свекровка и мама прекрасные и понимающие)) свекровка сама намекала идти развеяться им))

Нравится Ответить
ilyuza_ilshatovna
Илюза·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@spring_our, родители тут только за , но они работают сами еще . Муж пашет тоже , воскресенье только дома , и то у него это отсыпной . Мотивация у него огромная , жилье купить . Вот как ишак , а я дома с детьми запыхаюсь , а ночью нам лень нам бы Поспаать . Как пенсионеры блин (

Все зависит конечно от меня , попробую заигрывать , подругам оставлять детей , и мужа вытаскивать ) а то ко всем как Мамка

Нравится Ответить
crimchanka
Екатерина ·Мама подростка

Если сон и эмоциональная близость в норме, то к гинекологу-эндокринологу проверять щитовидку, печень и надпочечники

Нравится Ответить
ilyuza_ilshatovna
Илюза·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сон 50/50 то вырубаюсь то не могу уснуть ворочусь до 3-4 утра . Эмоциональная , незнаю , иногда собачимся а иногда как люди . А вот флирта, заигривания нету .

А так спасибо проверю

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (4 года)

Никакие анализы.

Все в голове

Нравится Ответить
ilyuza_ilshatovna
Илюза·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нужно разгрузить голову . Может в бар с девками сгонять , наораться в караоке , на танцевать все накопившееся

Нравится Ответить
kotova0991
Yuliya·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ilyuza_ilshatovna, очень хороший совет вы себе дали

Нравится Ответить
mys_oul
Lena ·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

У меня вот такое было зимой .Вообще не хотела . Просто приняла ситуацию 😀 Съездили в отпуск , как-то отношения стали теплее , и желание вернулось . Надо отдохнуть и переключиться .

Нравится Ответить
ilyuza_ilshatovna
Илюза·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Уехала с детьми к родителям мужа , не могу отдохнуть , как бы надо помогать , то огород то забота о детях .

Я уже говорю отправьте меня в дурку, я отдохну хоть 🙂

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (9 лет)

Создайте комфорт себе

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (9 лет)

Наверное вы не отдыхаете дети заботы домашние дела все вместе

Этот быт как у многих людей он все убивает

Если бы у вас была разгрузка где дети с няней вы с мужем совместный отдых и все было бы на лайте

Никаких там не надо анализов

Все нежные спокойные довольные любящие

Нравится Ответить
ilyuza_ilshatovna
Илюза·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я как белка в колесе , мне лень но делаю. В голове сидит мысль , НадА надА . Пойду там сделаю то там сделаю . Вот не могу угомонится к сожалению , и муж говорит пусть все валяется , устала, лежи . Не могу блин 😩

Нянь нету , бабушки далеко живут , 2-3 раза в отд приезжаем , и то иногда тол ко выбираемся вдвоем куда то , а у себя в городе всегда вчетвером гуляем

Нравится Ответить
sladkiipranik
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@ilyuza_ilshatovna, вот вам и ответ. Вы устаете и голова загружена бытовухой

Нравится Ответить
ilira2613
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

У меня с трехлеткой также. Совпадение, не думаю😅

Нравится Ответить
ilyuza_ilshatovna
Илюза·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ну вы беременны.

Мне в беременность тяжко было пыхтеть 😮‍💨 а сейчас то готова к любви с мужем , а организм спит

Нравится Ответить
ilira2613
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@ilyuza_ilshatovna 😔

Нравится Ответить
lunasvet
ЛучиК·Мама двоих (младенец)

Возраст 😂

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (6 лет)

Причем тут возраст 🙈

Нравится Ответить
lunasvet
ЛучиК·Мама двоих (младенец)

@mechtaju, улыбнитесь 🤪🤌

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (6 лет)

@lunasvet 🙈

Нравится Ответить