Через месяц летим… но точнее я лечу точно! 😆 а вот с мужем все как всегда не понятно.
Подготовила расклад для подруг.
А то Сахалин дорого дорого… нормально, но если лететь со мной 😆😅 все договорено и забронировано еще в феврале, сейчас же сделала итог на человека. Очень даже неплохо. Туры стоят на порядок дороже.
Спать будет некогда, есть особо тоже😅
Надо заказать кофе в дрип пакетах, какое вкусное? Я люблю мягкий вкус.
Сливки думаю пачку тоже куплю. И да я часто беру в путешествие то что люблю пить, есть. Или готовить. Например, блинную муку (тк блины любят все и в отпусках их тоже готовим).
Довольно бюджетно у вас получилось! Мы тоже летим на Сахалин в конце июля на 10 дней всей семьей и у нас уже нифига не бюджетно 😂 жилье 45, аренда внедорожника 35 на 5 дней - по мысам сами кататься будем. Но на Анниву конечно пришлось раскошелится. А на еду я вообще боюсь представить сколько мы потратим 🫣
У нас друзья возвращаются, были три недели, брали одну экскурсию 35 на семью из 5 человек, остальное на машине и за жилье не платили их знакомые пустили пожить. От цен в шоке, но на семью из 5 человек да. Анниву не поехали, в Невельске катались. На маяке ночевали, но это опять подгон от знакомых. Еще их там клещи покусали и тут прям проблемка возникла, еще и лечение
@shelukhina_photo о, здорово 👍 Он прошлой осенью прилетал к нам еще двумя самолётами.
Там продукты дорогие в магазинах у них. Нам икру привозил, там она уже 10 тыс стоила за кг, а это ему еще и со скидкой было, т.к их сотрудник😅