Анастасия
smoldreva037
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Девоньки, ну подскажите , столько хватит сдать ? Для малышки

Комментарии

irina_handmade_krd
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я когда-то приходила с одной каплей 😅 не получилось больше собрать

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (4 года)

Да.

Нравится Ответить
irina_dgt
Ирина·Мама сына (2 года)

Хватит, конечно! Мы проходили мед.комиссию в садик, пописяли прямо в поликлинике, я спросила у мед.сестры, что принимала анализы, она сказала хватит!

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (1 год, 15 лет)

10 мл минимальное достаточное количество. Хватит.

Нравится Ответить
jenua_v
🍭🍭🍭·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Конечно 👍🏻

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (4 года)

Хватит

Нравится Ответить
appolina8

Да

Нравится Ответить