Залина
zalik.8
Залина·Мама сына (1 год)

Девочки , посоветуйте подгузы , которые точно переживут ночь . Надоело уже каждую ночь мокрого ребенка менять . Хаггис, меррис,ману,моми,хелен,токисан,молфикс(это из тех которые попробовала, но всё равно не то

21

Лучший комментарий

anaconda__
Мать драконов ·Мама троих детей

Айвиби комфи драйв

Нравится Ответить
_umm_muhammad__
...·Мама двоих (младенец)

Та же проблема была , куча всего перепробовала и все равно утром лужа была

Сейчас взяла джунис ночные , пока без происшествий

Нравится Ответить

Комментарии

sisha_
·Мама сына (1 год)

Хошка

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (1 год, 2 года)

Моми никогда не протекали , а вот

Ману да

Нравится Ответить
rslnm
кактус·Мама дочки (1 год)

Ману ночные подгузники именно

Еще нам помогло отучить от смеси 🤣 она столько не писает уже ночью

Я какие только виды подгузников не перепробовала , все текли от количества выпитого, каждое утро у меня стирка была

Нравится Ответить
zalik.8
Залина·Мама сына (1 год)

Мой ночью не пьет . Только перед сном в 9 часов. Но в течении дня много пьет воды . И еще перед сном тоже может бутылку бахнуть 😂

Нравится Ответить
_vitaminka_
Умми·Мама четверых детей

@rslnm ты профи , подскажи , помоги человеку.

Нравится Ответить
rslnm
кактус·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zmeya.na.metle97
chichi·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

На размер больше берете?

Нравится Ответить
zmeya.na.metle97
chichi·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@migera97, причем екито ультратонкие,будто салфетка

Нравится Ответить
zalik.8
Залина·Мама сына (1 год)

@migera97, весит 11.8

6 вообще ужасные комкаются .

Нравится Ответить
zmeya.na.metle97
chichi·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@zalik.8, тогда не знаю 🥹

Нравится Ответить
ma.mmyy

Ману ночные

Нравится Ответить
_umm_muhammad__
...·Мама двоих (младенец)

Та же проблема была , куча всего перепробовала и все равно утром лужа была

Сейчас взяла джунис ночные , пока без происшествий

Нравится Ответить
m.m.s
ام حكيم و حنيفة و تيمية·Мама троих детей

Таноши точно переживут

Нравится Ответить
mgmdmnva_pati
𝓟𝓪𝓽𝓲🕊❤️·Мама двоих (младенец)

Йокосан и ловулар солнечная серия

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама четверых детей

Хошка

Нравится Ответить
anjel1
ААа·Мама троих детей

Хошка

Нравится Ответить
madina_a
Madina·Мама троих детей

Оттино беру сейчас

Нравится Ответить
asiaaaaaammm

Йокосан

Нравится Ответить
fuuuck
Мáрьям·Мама троих детей

Ману комфорт

Нравится Ответить
fatim.g
fatim.g·Мама дочки-младенца

Хошка, ловулар только солнечная серия, бэби го и джунис не подводили. Беру трусики. Заметила ,что качество даже между размерами разное, так в мериес разочаровалась.

Нравится Ответить
zalik.8
Залина·Мама сына (1 год)

Вот мы перешли с 5 на 6 размер в хаггисах и они такие стали , протекающие. Не всегда мокро , но через раз

Нравится Ответить
umm_halidd
Айшат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zalik.8 да кстати тоже заметила что чем больше размер тем хуже качество

Нравится Ответить
fatim.g
fatim.g·Мама дочки-младенца

@zalik.8, сестра так же на них жаловалась как размер сменили

Нравится Ответить
zgdv
·Мама троих детей

Ловулар серия витаминка😍 тоненькие и ничего не протекает,даже за ночь.

Нравится Ответить
umm_halidd
Айшат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Подгузники трусики COMFORT CARE 4 размер L 9-14 кг GIGA 70шт Momi

ссылка сейчас эти носим и днем и ночью

Нравится Ответить
umm_halidd
Айшат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если ночью кормите то ни одни не помогут я думаю, у моего редко протекают, я на ночь бутылку смеси даю и всё,следующая только утром, выдерживают нормально

Нравится Ответить
zalik.8
Залина·Мама сына (1 год)

Перед сном в 9 ест смесь . Но пьет много воды

Нравится Ответить
aminkaaa__
Амина·Мама сына (1 год)

Ману ночные подгузники, не трусики, только они выдерживают у нас всю ночь

Нравится Ответить
_juju
🌸🌿عبد الله🌿🌸·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ману ночные только норм

Нравится Ответить
rabi.saa
Rabi·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Йокосан просто самые топовые

Нравится Ответить
aminat.gasanova.1994z
Амина@ парикмахер- колорист·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

На размер больше может нужно взять

Нравится Ответить
umm_isagadzhi
93:7·Мама сына-младенца

Самые обычные фирма памперс ни разу не протекли)

Нравится Ответить
zalik.8
Залина·Мама сына (1 год)

В месяц у меня такой проблемы не было 😁

Это щас , буквально месяца два началась . Как перешли на 6 размер хаггиса

Нравится Ответить
umm_isagadzhi
93:7·Мама сына-младенца

@zalik.8, все впереди да у нас😂🫠

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Джунис) с джунис сейчас перешли на хошка, дочь перед сном столько арбуза поела, а памперсов запасных не было, но ничего не протекло

Нравится Ответить
marisha..
Мария·Мама сына (1 год)

Хошка

Нравится Ответить
djamkaloo
Djamkaloo ·Мама троих детей

Тож самое все протекают всеееееееееееееееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Нравится Ответить
theaminaa
🫧🫧🫧·Мама двоих (3 года, 4 года)

Возьмите ночные от Хаггис

Нравится Ответить
mill_com
Eldzh·Мама сына (1 год)

Нам идеально подошли джунис, племянницам йокосан

Нравится Ответить
mill_com
Eldzh·Мама сына (1 год)

Но

Невестка племянницам все равно ночью встает и меняет

Всю ночь у них не держат, хоть какие ни одевай. Потому что они много жидкости пьют и часто писают, так что если проблема в этом, то только вставать ночью и менять. А если с боку просто протекает как-то, хотя подгузник не полный, то надо просто подобрать

Нравится Ответить
sw_mila
🦦 ·Мама двоих (младенец)

Марабу, кожикеа, сейчас Ману ультратонкие взяла, вообще не нравятся,но не протекают.

Все таки для себя решила, что лучшие это неппи клаб премиум

Нравится Ответить
soul.1
искатель знаний❤️‍🩹·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Мне щас нравится от беби гоу трусики вроде пока не протекли

Нравится Ответить
gasanova_arm
🌺Malika🌺·Мама троих детей

Подгузники Manu

Нравится Ответить
zabiyat.
🦋·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Могут редко пропустить если перед сном выпьет много воды

Нравится Ответить
zabiyat.
🦋·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Ману премиум

Нравится Ответить
djambo
┈━═☆❣️𝑱𝒂𝐦ǐ𝓁y𝔞❣️·Мама дочки (2 года)

Йокосан всю ночь держится 👍🏻 осень редко когда было что протекали

Нравится Ответить
iman9107
Iman·Мама сына (1 год)

Гизма

Нравится Ответить
mama092203
Мама·Мама троих детей

Ману и обычные и комфорт и ультратонкие выдерживают всю ночь 👍

Нравится Ответить
mama092203
Мама·Мама троих детей

Ману

Нравится Ответить
gfd1869
Диана·Мама дочки (2 года)

У нас с рождения можно сказать Хаггис и очень редко подводили. Всегда сухо

Нравится Ответить
rbznvna97
rbznvna97·Мама двоих (младенец)

Тоже с рождения хаггис элит софт и не разу не подвели нас

Нравится Ответить
zalik.8
Залина·Мама сына (1 год)

Ультра комфорт трусики. 6 начали протекать , 5 не протекают

Нравится Ответить
svetzaikiba
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ману ночные, только они выдерживают. Много пьет ребенок и днем и ночью

Нравится Ответить
sevdaal
SevdaAl·Мама дочки (1 год)

215981609 Вб

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (1 год)

Таноши

Нравится Ответить
rabi.saa
Rabi·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Ужасно протекали они у нас 🌚🌚🌚

Нравится Ответить
albina2201

Артикул на вб гляньте

Нравится Ответить
albina2201

327008066 вот

Нравится Ответить
habiba_1989
Хабиба·В ожидании первенца

Rabbit очень хорошие , в детском мире промокоды бывают, можно выгодно заказать

Нравится Ответить
uum.m
Uma Mukhtarovna·Мама двоих (младенец)

Ночные на размер больше может попробуете

Нравится Ответить
zalik.8
Залина·Мама сына (1 год)

Я по акции хаггисы большие размеры накупила (6,7)

Мой носит 5 , большие надевала, тоже протекают .

Мне кажется он слишком много пьет и памперсы не выдерживают

Нравится Ответить
uum.m
Uma Mukhtarovna·Мама двоих (младенец)

@zalik.8, я беру ночные manu, и брала ночные хелен харпер. Они не протекали

Нравится Ответить
djambo
┈━═☆❣️𝑱𝒂𝐦ǐ𝓁y𝔞❣️·Мама дочки (2 года)

@zalik.8, моя тоже чай пьет иногда несколько бутылок но нам на всю ночь хватают йокосан

Нравится Ответить
lara_0571
Лариса·Мама троих детей

Айвиби хорошие, ну у нас не одни не протекали. И еще беру helppo

Нравится Ответить
patya_am
Patya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Трусики хаггис элит софт протекают, а подгузники нет.

Нравится Ответить
zalik.8
Залина·Мама сына (1 год)

И те и те протекают у нас.

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама троих детей

Айвиби комфи драйв

Нравится Ответить
vrremeno
S.·Мама сына (2 года)

И именно для девочек беру

Нравится Ответить
maryymee
loki·Мама двоих (младенец)

Беру подгузы на пару размеров больше . Не подводят

Нравится Ответить
vrremeno
S.·Мама сына (2 года)

Одеваю Хаггис на размер больше ни разу не протекали

Нравится Ответить
zalik.8
Залина·Мама сына (1 год)

У меня есть 4,5,6,7

Протекают все, кроме 4😂

Но 4 уже маленькие

Нравится Ответить