Девочкиии,что еще делать,кроме мужетерапии,ходьбы,массажа на поясницу,чтоб побыстрее уже начались схватки,уже не могууу😭😭41 неделя началась

Комментарии

gizanargi
nargiz·В ожидании первенца

Тоже не знаю уже что делать 🥲🫠 40 неделя у меня пошла .

Нравится Ответить
m-moskina

Ждееееем😅

Нравится Ответить
dilnaz_st
Di·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Кружку пива🍺))

Нравится Ответить
dilnaz_st
Di·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@m-moskina да,я с первой перехаживала,девочки посоветовали выпить чего нибудь эдакового,так как я любитель пива,дернула кружку холодного пива,и через час поехала в роддом со схватками🫣😂

Нравится Ответить
m-moskina

@elya_l, представила себя,приехала такая бухая в роддом 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dilnaz_st
Di·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@m-moskina одна кружка ☝️😅не больше,а то опасян))

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Ничего. Еще не время значит. Недельку спокойно ждите если по узи все хорошо

Нравится Ответить
m-moskina

Сказали все хорошо,боюсь что вес будет крупный и не смогу сама родить🥺так было с первым

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

@m-moskina, а врач знает о прошлом? Может вызывающий тогда сделать сейчас?

Нравится Ответить
m-moskina

@_irtuganova, даа знает,сказала будем ждать 🥲

Нравится Ответить